html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ~Источник~


~Источник~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Источник среди джунглей. Вода бьёт ключём и втекает в узкий ручеёк, который голубой нитью тянется по джунглям.

0

2

Река Детство. ===>>>

Хорор поднялся к самому истоку реки детства. Это был маленький читый ключик, бющий из-под корней старого дерева. Хор с удовольствием напился воды из него. Она оказалась очень вкусная и холодная. Аж зубы свело. Львёнок встряхнулся
-Бррр! Так вот откуда детство начинается!-
восторженно проговорил он и запрокинул голову, пытаясь рассмотреть верхушку дерева, теряющуюся в сумраке.
-Вот это да!-
Громада дерева величественно возвышалась кажется над всем лесом. Повинуясь какому-то внутреннему позыву, Хор поклонился дереву и поспешил дальше.

0

3

---Водопой
Быстро перебирая лапками по прохладной земле, я не замечала округу, было прохладно, вдоль шерстки бежал легкий ветерок, вдруг я разглядела темное пятнышко у деревьев, медленно уходящее в даль, улыбнулась и присела, точнее приготовилась к прыжку.
-Ну что, могучая шпионка, ты выследила свою цель...
Прошептала она и стрелой кинулась к пятну, оказалось это - Хор. Прыжок и я напрыгнула на его спину, завалила на землю и весело смеясь села на него, издевательски взмахивая хвостом перед его носом.

0

4

Когда на Хорора кто-то напал сзади, он сначала приготовился отразить нападение, а потом вдруг почувствовал знакомый и любимый запах и увидел перед носом хвост. У него перехватило дыхание
-Накси!-
сдавленно прохрипел он, не в силах оторвать взгляд от её хвоста. Потом он поднял взгляд и уже более нормальным голосом сказал
-Как ты тут оказалась?-
Потом он стал искать взглядом святящийся кристалл.
-А я вот подарочек несу в Лунсливи.-
немножко невпопад сказал львёнок и глуповато улыбнулся.
-Накси! Ты вернулась!-
счастливо пробормотал он.

0

5

-Что значит ты вернулась? Я никуда не уходила, просто гуляла в джунглях.
Ехидно улыбнулась я и соскочила с мальчишки.
-Подарочек, оригинально.
Банально! Подумала я, но не сказала вслух, я просто не очень люблю подарки, Ха! Я наклонила голову на бок и спокойно, даже скорее равнодушно сказала.
-Я просто искала воду, не хочется возвращаться на свое озеро.

0

6

Хорор уселся поудобнее.
-Классное место.-
сказал он, оглядываясь по сторонам.
-Наверное это самое громадное и старое дерево в нашей стране.-
задумчиво сказал он и превёл взгляд на Накси.
-Может быть сходим в пещеру Лунсливи? Я хочу отнести подарок. Ведь там мои брат и сестра.-
Тут Хорор вспомнил, что очень давно не виделся с Сорой и Корнелией. Да и с друзьями тоже. Он вдруг лизнул Накси в нос и весело засмеялся.

0

7

Львёнок прыгнул в Накси, схватил кристалл и отбежал в сторонку.
-Накси, давай уже пойдём! А то я так соскучился за всеми!-
Он вернулся к львёнке и прижался щекой к её боку.
-Ты знаешь, я так устал бродить в одиночестве! Когда ты ушла, я пошёл, пошёл и заблудился. Долго бродил в каких-то местах и никого не встретил. Мне было так грустно! Я не люблю быть один. -
Хорор снова лизнул Накси и стал смотреть в лес, высматривая тропу.

Отредактировано Хорор (2009-07-23 09:15:31)

0

8

Тропу Хорор нашел довольно быстро. Он Обернулся к Накси и сказал
-Я отнесу светильник в пещеру Лунсливи, а потом мы пойдём, куда захочешь.-
Львёнок снова лизнул Накси и помчался к пещере.

===>>> Пещера Лунсливи.

0

9

- Один, быть один, низнаю, по моему одиночество - это прекрасный шанс понять.... Ой...
Накси вскочила на лапы и бросилась в догонку, ведь стоило бы и встретится наконец с друзьями, сестрами.... Черт, нужно же было тебе обидеть Си, было...это было очень плохо, она же твоя сестра... Ты бежала, перебирая лапами по мягкой земле.

---За Хором.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ~Источник~