html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆


☆Поляна для охоты☆

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Здесь пасутся многочисленные стада антилоп,буйволов и многой другой вкусной живности. Тут можно поохтиться на славу. Попробуйте мясо этих животных, оно вкусное,сочное хорошее. А если еще  и на костре пожарить, будет просто замечательно.

0

2

Тобое огляделась.Здесь был"ассортимент"большой,но за этим "ассортиментом"нужно было еще побегать.Тобое заметила маленькую,на ее взгляд антилопу.Тобое сосредоточилась.Она совершенно не знает как охотится поэтому кидается на добычу.Шустрая антилопа убегает и машет на прощание хвостиком.Тобое устало села на землю подняв возле себя кучу пыли.

0

3

----------Пещера прайда ЛунсЛиВи
Си медленно пришла сюда. Есть ей хотелось, но ещё больше хотелось увидеть свою семью. Ещё никогда Сирии не было так грустно... Тут она увидела подходящую жертву. Си спряталась за куст и приготовилась к нападению. На этот раз не повезло зебре...

0

4

Эй,привет!-закричала от радости Тобое.Радость переполняла ее от ног до головы.

0

5

Си почти уже разделала свою добочу, как услышала радостный крик. Обернувшись она увидела Табое. Сирия улыбнулась.
-Иди сюда!!! Угощайся! Пригласила Си подругу.

0

6

-СПАСИБО большое!-сказала Тобое и села отведать угощение.-Шпашибо-еще раз сказала она с набитым ртом.-А мне не повезло сегодня....-А может ты научиш меня охотится?-с восторгом прошептала Тобое

0

7

-Ну-у-у... Си засмущалась. Она не любила хваставство, хотя считала, что делает всё лучше других.
-Если ты хочешь, то я не против.

0

8

-Я не против!-заулыбалась Тобое.-Только где и когда начнем?

0

9

-Хоть сейчас. Глаза Сирии загорелись в предвкушении учёбы.
-Но только где... Глаза Си сново потускнели и залились грустью.
-А может... а там... а всё-таки... Сирия выбирала место получше.

0

10

-Где же можно?-вздохнула Тобое

0

11

Я приползла на животе, глядя через траву. Сердце стало биться о ребра с большим тактом,, готовсь, прыжок, сильный рывок и я бегу по полю, где бежит несколько антилоп, я львенка, но силу все же имею, еще один сильный рывок и я на спине какогото взрослого самца, укус, я прокусываю шею из которой ручьем хлещет кровь, еще и еще укус, антилопа брыкается в муках, я сжимаю челюсти и падаю на землю вслед упавшей туши, последние мгновения животного я привожу к концу, резко свернув ем шею. Наклоняюсь к потоку крови и отрываю кусок нежного мяса с гортани, медленно наслаждаясь вкусом добычи.

0

12

Увлечённая разговором Си не сразу обратила внимание на новую львёнку. Заметив, что Табое уже её не слушает, а смотрит куда-то в даль. Сирия обернулась.
-Кто это такая? Си не любила новые знакомства, общалась только с узким кругом львят.

0

13

Услышав голоса я подняла уши, но порыв ветра заставил меня их снова опустить. Приподнявшись, я вытерла морду от крови. Это еще кто? Так, вон так вроде из моего прайда, ну а это кто?... разлетелось по моей голове. Решив, что не стоит связываться с незнакомыми, поскольку обычно это ни к чему хорошему не приводит, я лучше продолжу трапезу. Я снова наклонилась к добыча, понимая, что та, которая из моего прайда уже нашла себе подругу, лучше не отрывать их от беседы. Я оторвала сочный кусок  и прожевав, проглотила, мясо было вкусным и нежным, шея у антилоп всегда вкусная.

0

14

-Ой,и вправду!Кто это...а...вдруг это ...враг?-испуганно прошептала Тобое.

0

15

-Ха, так она ещё разговаривать с нами не желает! Си, как очень самодовольная, не могла поверить, что ей смеют не отвечать.
-Ты кто такая?! Погромче, что бы услышала незнакомка, спросила Сирия.

0

16

-А почему не желает...Эй ты кто такая?-тоже крикнула Тобое незнакомке.

Отредактировано Тобое (2009-05-11 15:05:10)

0

17

Си была старше Табое, поэтому загородила подругу сабой, если вдруг новенькая захочет напасть.
-Долго ты молчать будешь? Или ты немая? Сирия уже открыто начала грубить.

0

18

Я подняла голову.
-Я Накси, глашатай прайда Лунсливи, другие вопросы имеются, думаю нет, так что я могу спокойно позавтракать.
Я снова опустилась над тушей, но уже ждала ответа, а не утоляла голод.  Животе еще урчал, говоря, мол, ты что, хочешь оставить нас голодными, но разум ждал ответа от незнакомок.

0

19

-Ишь какая наглая! Си была искренне не давольна ответом пришедшей.
-Да как ты смеешь мне грубить!? Сирия подошла к ней ближе, показывая, что готова драться.

0

20

-Мы тоже из Лунсливи!-воскликнула Тобое повернулась к Сирии.Она заметила что львица прикрыла ее и это ей не очень понравилось.Веть сражатся она умела.

0

21

-Ну и что? Си повернулась к Табое.
-Она посмела мне нагрубить!

0

22

Я поднялась. Ну не глупа ли она?.. Снова проскользнула у меня в голове.
- Я отвечаю так как считаю нужным, а грубишь здесь лишь ты, поскольку даже еще не представилась.
Я села, сделала безразличный вид. Я конечно была готова в любую минуту напасть, но зачем это так легкомысленно показывать, хвастовство в силе доказывает полное отсутствие здравого смысла. Мне стала безразлична эта незнакомка, я перевела взгляд на Тобое, вроде ее так звали.
-Тобое, извени, можешь ли ты объяснить своей подруге наконец, что во мне нет опасности...
Пока. Промелькнула злорадная мысль, но я ее быстро отогнала в сторону.

0

23

-Да она нагло ответила,но мы ведь не должны нападать на своих...притом она новичок...-пролепетала Тобое Сирии.Толи она струсила, то ли не хотела дратся.-Но если потребуется моя помощь то скажи.-для уверености погромче сказала она.
-Я вовсе не хочу за нее заступатся,просто...-прошептала

Отредактировано Тобое (2009-05-11 15:23:35)

0

24

-Ну, ладно. Промолвила Си, и звучало это как помилование.
-Но если бы она была не из наших, я бы ей не завидовала. Угрожающе хмыкнула Сирия.
-Если что, я Сирия, для друзей Си. Только зачем я тебе это говорю? Мы с тобой врядли подружимся. Вильнув хвостом сказала Си.

0

25

Я хитро улыбнулась.
-У меня появилось чувство, что тут меня нет.
Глаза мои засверкали, улыбка исчезла почти на мгновенье, поскольку я ее пыталась умело скрыть. Сила... Она думает, что сильнее всех, как это низко... Я стала рассуждать как как его там, галилео галилей, нет, ай, проехали, мои мысли уходили все дальше и дальше. После завтрака стоило прийти домой и смешать вчерашние составы, ладно, об этом потом, пока я решила узнать, что мне скажут эти дамы. Стоп! Сирия?! Нет, эта не та Си, она не может быть потерявшейся сестрой, никогда!!!

0

26

-Давай познакомимся с ней?-предложила Тобое Си.Она сама не знает зачем она спросила,ответ сам появлялся у нее в голове.Но Тобое сегодня видимо очень дружелюбна

0

27

-Если бы тебя тут не было, мы бы с тобой сейчас не разговаривали! Сказала Си, пропустив слова Табое.
Сирии было смешно наблюдать за этой львёнкой. Какая-то она сильно мечтательная. Как-будто меня здесь нет, ха. Си мысленно её передразнивала.

0

28

Я словно онемела. Сирия.... Мои глаза потихоньку наполнялись слезами, но это было малозаметно.
-С...Сирия... извени, ты Сирия., у тебя нет сестер??? Ты, у тебя точно нет сестер?
Я смахнула невольную слезу и продолжила дрожащим голосом.
-Ты, ты знаешь Танасси? Знаешь?

0

29

-Ну давай,а ?-просила Тобое и возмутилась,заметив что Си ее не слушает.

0

30

-Кого? Сирия не понимала, что от неё хочет эта львёнка. Си пропустила новые слова Табое.
-Сестёр? Задумалась Сирия не дождавшись ответа.
С чего она взяла, что у меня есть сёстры. Снова Си вспомнила свою семью. Тот ужасный день. Зачем броконьеры убили моих родителей? Снова задумалась она.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆