html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆


☆Поляна для охоты☆

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

-Я знаю!,а что-с недоумением покасилась на naksi.

0

32

-Я говорю-давай с ней познакомимся!-сказала Тобое Си

0

33

- Танасси моя сестра...
Я снова подавила слезу и тихо, почти шепча сказала.
-Я...я ошиблась..наверное..ты не можешь быть той сирией, ее наверное тоже убили, как...как маму..

0

34

Си не слушала Табое. Сирия думала о семье.
-Отстань... Еле слышно Си сказала подруге.

0

35

-Кажется я здесь мешаю...-промолвила она.Ей вдруг захотелось плакать,она вспомнила своих родителей...

0

36

Си вобще никого не слушала. Но услышав слово, драгоценное слово, мама, Сирия посмотрела на Накси.
-Что ты сказала? Чья мама?! Си почти кричала, чувства, проснувшиеся в одно мгновенье, вырывались из неё.

0

37

я Снова обернулась.
-Н-нет Тобое, кажется здесь  лишняя я...извините.
Я отошла к стаду и села, глядя в сухую землю с желтой травой.

0

38

-Ты мне не ответила. Чья мама?! Сирия кричала ещё громче, да так, что маленький буйвол, щипавший траву, в испуге отскочил к своей маме. Си не могла это не заметить и снова закричала:
-Чья!?

0

39

-Нет,я пойду а вам(она покасилась на Си)нужно поговорить.Пока Си,пока Накси. Я пойду поохочусь и принесу песть.
-----Вглубь охотн. угодий

0

40

Я обернулась, мои глаза высохли от слез и стали довольно обычными, но слишком уж фиолетовыми.
-Моя и Танасси, ее вроде убили...а потом забрали, говорят этих существ зовут люди, они ходят на двух лапах и часто носят с собой больше палки огня.
Я потупила взгляд и снова перевела его на Си.
-Мы с Таной думаем, что нашу сестру, она нас немного старше, забрали те же люди ..
Я отвернулась, дабы не показать того, что я думала, что Сирия, моя сестра.

0

41

-Как странно. Уже без ноток крика сказала Си и села не далеко от Накс.
-Моих родителей тоже убили люди. Голос Сирии дрожал от злобы.
Си вспомнились два крошечных тельца, лежавшие не далеко от неё в ту отвратительную ночь.

0

42

-У нас с сестрой говорят была еще одна, какраз Сирия, вот я и подумала, но не, это точно не ты...
Я начала рыть землю лапами.

0

43

Тобое кралась к жертве. Антилопа стояла рядом,совсем рядом.Тобое усвоила урок и бесшумно кралась к добыче.Выждав момента она бросилась на антилопу.Тобое взяла уже убитую добычу и потащила но сначала окликнула Подруг.
-Вы гдеее?-заорала Тобое стоя над добычей.

0

44

Си в мгновении посмотрела на Накси и так же быстро от неё отвернулась. Может...
-Нет! Нет! Я в это не верю! Крикнула Сирия и вскочила на лапы.

0

45

-Ладно пойду в пещеру-прошептала она.Взяв в зубы тушу она пошла.
------Пещера Лунсливи

0

46

Я подскочила.
-Ты...тебе плохо? Во что не веришь??
Я начала сомневаться в себе, конечно я быстро могла бы ее привести в чувства, если она потеряет сознание, но в психологической части я ноль...

0

47

-Не важно. Си пыталась успокоиться, но ничего не получалось.
-А ты уверена, что её звали Сирия? Может ты была слишком маленькой и плохо помнишь?

0

48

-Я в этом уверена на все Сто, это имя врезалось в мое сознание очень давно, а с памятью у меня никогда нет проблем, могу даже расказать свою жизнь от момента, как открылла глаза, а Сирия тогда уже могла ловить кроликов!
Я начала судорожно вздрагивать. Нет...НЕТ! Крутилось в моей голове, я обхватила свое тело лапами и начала нервно вздрагивать.

0

49

На этот раз заволновалась Сирия.
-С тобой всё в парядке? Ты себя нормально чувствуешь? Си не верила своим ушам. Ловить кроликов я научилась достаточно рано.
-А на сколько она тебя старше?

0

50

-Д..да, да...Нет...НЕТ!
Я начала переходить в лихорадочный крик, больная тема, это тема о моей семье, а это львенка...Нет! нет! Что??? На ушах этой Сирии были странные рисунки, на ушах мамы, Таны и меня были такие - же знаки, это...
-НЕТ!!!
Снова закричала я..
-Уши...твои уши...
стала тыкать когтем в уши львенки.
-На них рисунок, мои...Тана...Боже, НЕТ!
Словно что - то непонятное тянуло меня вглубь, откуда невозможно было вырваться.
-На..на два месяца..но....НЕТ!
Я угасала, мой разум забирал страх...Я стала невно вздрагивать, зрачки расширились,  а гллаза стали темными...Я боялась..

0

51

-Что? Причём тут мои уши?! Си не понимала лихорадочного крика Накси. Сирия волновалась Вдруг с ней что-нибудь случиться, ведь меня в этом обвенят.
Си схватила Накс за плечи. Тресся её она говорила:
-Успокойся! Сейчас же!

0

52

Я пришла в себя, но все еще нервно вздрагивала.
-Уши, посмотри в лужу, на наших ушах одинаковые рисунки, и у моей сестры и у мамы...у нас...
Я закрыла глаза., терпела, боролась, но все еще не отдавала отчет своим действиям.

0

53

Си судорожно обводя взглядом поляну искала какой-нибудь водоём или лужицу. Вскоре одна нашлась. Собравшись с силами Сирия взглянула в лужу. Когда она увидела полосы на ушах, её лапы подкосились, и Сирия упала на бок...
офф: вы преводите меня в чувства, а я, кажеться, сегодня больше не зайду.... мама :tired:

0

54

Офф: Тобое, пиши за мя, разрешаю, я тож больше не зайду, пусть у м начнется лихорадка )) папа  :tomato:

0

55

Офф-давайте я нибуду за вас играть,я вас в палатку целителья(мою)отведу.Хорошо?

0

56

.naksi
тоесть? вообще? o.O

0

57

Tanassi
сегодня...

Тобое
Ок

0

58

Тобое зашла на поляну и онемела.Перед ней лежали два тела-Накси и Си.Тобое опешила и потащила их к себе в палатку...
-----Палатка целителя Лунсливи.

0

59

Танасси шла по поляне, прошла мимо стада одного,другого.... Есть хотелось...Вдруг она почувствовала запах крови и бросиласт по следу.
-Ваааууу!!!!!!! Живот поберегись!!!!
Лихорадочно сказала Тана, перед ней лежала мертвая антилопа. Тана поела, а потом только задумалась: Антилопа была убита... Но кем?-Тана огляделась,никого не было... Львенка принюхалась, но вдруг увидела далеко другую львенку тащившую на себе двух других. Тана помчалась за ней
--------------За Тобое

0

60

Тобое прибежала сюда со всех ног. Остановившись она начала ждать Шрама.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆