html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆


☆Поляна для охоты☆

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Тобое зарычала от злости. Шрам еще не пришел. Тогда Тобое плюнула и пошла в пещеру.
------------Пещера прайда Лунсливи

0

62

Алекса пришла к огромной поляне. Здесь были большие животные как газель или буйвол и аленькие. Ей будет достаточно мангуста. Когда Люся почти настигла однго из мангустов, перед ней пробежал маленький синий зверек.Эй подожди! крикнула она и побежала за ним. Бежала почти через всю саванну и самое интересное он привёл её обратно!
===> Алмазное озеро

0

63

Поляна буйволов. ===>>>

Хорор двигался назад и вышел в охотничьи угодья. По дороге он поймал поросёнка и восстановил силы окончательно свежей кровью и тёплым мясом. Дальше  двигаться стало гораздо легче. Во-первых надвигалась ночь, а во вторых к Хорору вернулись силы. Он решил вернуться в ту пещеру, где видел всех львят.

===>>> Пещера драгоценных камней.

Отредактировано Хорор (2009-06-10 16:52:24)

0

64

Алисия прибежала сюда и начала внимательно смотреть вокруг слонов, антилоп и всякую другу добычу... Она увидела слона и решительно задумалась...
МСЛ: Хм... я всётаки попрубую его убить...
Алисия не стала тянуть и сразу напрыгнула на его спину... Она вцепилась в него когтями... Слон пытался её збросить, но Алисия крепко вцепилась... Но через 10 минут слон всётаки смой её снять с себя Алисию... Она упала, но она реско встала и сново накинулась вцепившись одной лапой в слона в другой начала пытаться вырезать кусочек мяса из слона она вырезала кусочек и он через 2 минуты упал... Алиси начала тяжело дышать её морда была вся в крови... Но ей это не мешало... Она побежала за 2 антилопами и решила их убить для своей подстилки... Она сначала убила одну, а затем 2... Всё добычи она сложила в одну кучу...
- чёрт... А как я их донису... Нет антилоп я понимаю, а слона как?

0

65

Пещера прайда Лунсливи. ===>>>

Хорор выбежал на поляну в тот момент, когда Алисия расправлялась со второй антилопой. На краю поляны истекал кровью слон, который последний раз конвульсивно дёрнулся и затих. Сестра тяжело дыша приволокла сначала одну, потом другую антилопу. У Хорора дар речи пропал
-Ну ты даёшь!-
восторженно прошептал он, вытаращив глаза.
-И что теперь с этим всем делать?-
поинтересовался он и приветственно лизнул сестру в нос.

0

66

Алисия удивилась...
- Эм... можно спросить кто вы? 
Алисия подошла к добыче и легла рядом с ней вылизывать морду от крови.

0

67

Хорор вытаращился на Алисию.
-Привет! Неужели я так изменился, что ты меня уже и не узнаёшь?-
Он встал и обошёл вокруг Алисии.
-Ну это же я, Хорор! Ты знаешь, я уже во всю пользуюсь твоими навыками! Вот, смотри!-
Львёнок оскалился, выпустил когти  и стал драть жухлую траву, избражая готовность к нападении.

0

68

- Ах, да... Я помню уроки... но ты многому ещё не научился, друг мой... Не научился. ещё очень многому...
Она подошла к Хорору и потрепала его маленькую гривку...
- А я тут недавно... Вот олько сегодня рано утром пришла... Уже успела познакомиться с Танасси и щделать её и какого-то ещё львёнка Учихами.
Она села и громко зевнула.

0

69

Хорор присел рядом со своей наставницей и от избытка чувств потоптал лапами  землю.
-Конечно! Я готов учиться! И я так рад, что ты познакомилась с Таной! Она классная! А ещё я потом познакомлю тебя с Накси. Это моя девушка. Она тоже классная!-
Эмоции взяли верх, и Хорор подскачил на месте и снова закружил вокруг Алисии.
-Ты хочешь оттащить туши в пещеру Лунсливи? Я могу помочь!-
Хору очень хотелось показать, что она уже большой и сильный.

0

70

Алисия прикоснулась одним пальцем ко лбу Хорора и оттолкнула его на 10 см. У хоророа появился незаметный синячок...
- Ты ещё мал...
Она подошла к дереву и содрала большой кусок коры... Она подложила его под добычу... Потом Алисия полезла за лианами и прявязала их к крое и получились некие сани... Объвязала вокруг шеи и передних лап... Она зделала шаг и повернулась к Хорору.
- Можешь сесть рядом с едой, я смогу довести тебя, слона и 2 антилоп.

0

71

Хорор отошёл назад и замотал головой.
-Нет, нет и нет!-
заявил он.
-Давай я лучше буду сзади подталкивать!-
Он обошёл всю эту кучу и упёрся в неё передними лапами.
-Я хочу помогать.-
заявил он.

0

72

- Кхе-кхем... Молодой человек... Немедленно, прекратите это... Ты ещё мал! Вот когда сможешь меня ударить... То тогда ты мжешь мне помогать! А сейчас немедленно подойдите ко мне... 
Алисия начала идти в напровление пещеры ЛунсЛиВи.

0

73

Хоро немедленно подскакал к Алисии, надеясь, что она разрешит ему тянуть поклажу вместе с собой.
-А зачем мне тебя бить?-
спросил он львёнку.
-Я тебя люблю. И бить совсем не хочу. Ты же мне как сестра.-
Он трусил рядом, потому что Алисия двигалась быстро, и пытался ухватить кончик висящей лианы. Ему это удалось, и он гордо сжал его зубами.

0

74

- Как говорят Учихи... Что бы победить соперника, надо его ненавидеть... А соперника сильнее меня очень трудно найти...
Она осень сильно тресанула лиану куда вцепился Хорор и лиана упала из его рта...
- Ех... Какой ты ещё глупенький...
Она начала идти быстрее к пещере и вскоре побежала.
------------------> Пещера лунсливи

0

75

Хорор хотел подхватить выпавшую лиану, Но Алекса побежала, и львёно начал отставать. Он бежал изо всех лап, налегке, но отставал от загруженной Алисии.
-Подожди меня!-
выкрикнул он и помчался следом. Он понимал, что до Алисии ему очень далеко.

===>>> Пещера прайда Лунсливи.

0

76

Алисия добежала первее чем Хорор она спокойно селв в заросли густой травы и ждала Хорора... Её небыло видно, потому что она сливалась с травой... Так что... Хорор её не увидит...

0

77

Пещера прайда Лунсливи.===>>>
Хорор очень спешил. Конечно, Алисия бегала быстрее, поэтому Хорор бежал по запаху. На поляне он остановился и стал принюхиваться ещё сильнее. Тут бродило много животных и росла высокая трава. Но запах Алисии явственно ощущался. Хорор выбрал направление и стал подкрадываться. Потом львёнок резко прыгнул и завопил
-А я тебя нашёл!-
Он был очень горд, что выследил саму Алисию.

0

78

Но место Алисия там лежал камень по которуму она прошлась и запах остался на нём... Она была зади Хорора и дотронулась до спины ученика.
- Бу...
Алисия улыбнулась и села.

0

79

От неожиданного Бу! Хорор громко ойкнул и с размаху сел на хвост. Обернувшись, он увидел довольную Алисию и надулся.
-Ну конечно! Лишь бы маленького обидеть!-
Львёнок раздул щёки и выпятил губу. Он понял, что до Алисии ему ещё очень далеко. Но признавать это было ну очен не приятно.

0

80

- И так начнём с самого простого...
Алисия выташила из пушистой грудки один колокольчик...
- Ты должен отнять у меня его любыми способами. Насчёт три мы начнём... 1... 2... 3...
Алисия спокойно развалилась перед Хорором держа пежду подушечек лап колокольчик на верёвочке. Она знала что Хорор не сможет отнять у неё колокольчик.

0

81

Хорор ощенинился, оскалился и стал хлестать себя хвостом по бокам. Алисия нахально валялась у него перед носом и звонила в колокольчик. Львёнок прыгнул вперёд, уже чувствуя кончиками лап пушистый мех Алисии. Но приземлился на сухую траву. А львёнка валялась в ещё более нахальной позе чуть в стороне и продолжала звякать колокольчиком. Хор нахмурился.
-Как ты?-
начал он и прыгнул вбок, не закончив фразы. Но и теперь он лишь ощутил ускользающую шкурку . Он снова приземлился в пыль, а колокольчик заливисто смеялся, как и Алисия. Она явно была довольна. Хорор разозлился. Он стал скакать, как бешенный козёл. Но единственное, чего ему удалось добиться, это поймать хвост Алисии. Довольный он вцепился в пушистую кисточку и радостно завопил
-Ура! Я тебя поймал!-

0

82

Алисия реско вырвалась и отпрыгнула от Хорора... Колокольчик был между подушечек...
- Что бы достать эти колокольчики тебе надо будет ранить меня!
Алисия нагло встала и закрыла глаза.

0

83

Хорор вытер лапой пот со лба и снова стал бросаться на звук колокольчика. А Алисия, которая двигал как во сне всё так же уходила из его лап. Хор понял, что нужно признать поражение. Он со вздохом сел в пыль и уныло сказал
-Сдаюсь. Научи меня так же двигаться.-
Он просительно уставился на львёнко и шмыгнув носом, громко чихнул, подняв клубы пыли.

0

84

- Ты уже зделал одну ошибку...
Алисия подошла к Хорору и ударила шелбаном по его носу.
- Ты слишком быстро здался... Все проше простого... сначало надо расмотреть силу противника... Второе... Чувствуй ритм своих движений... Три... Ловкость... Четыре... Скорость... И пятое...
Алисия прыгнула и перевернулась в воздухе бочёнком...
- Стиль... Всегда нужно атаковать красиво и эффективно...

0

85

Хорор сидел в пыли грязный, взъерошенный и явно не эффектный, и уж совсем не красивый. Он расстроенно посмотрел на Алисию.
-Научи меня быть быстрым, ловким и ....-
он покосился на кончик своего огромного уха и закончил фразу
-красивым.-
Хор сгрупировался, высоко подпрыгнул и тоже сделал бочку. его уши развевались в воздухе. Хорор был горд, что у него всё получилось.

0

86

- если ты будешь так дальше продолжать то у тебя всё получиться...
Алисия посмотрела на Хорора.
- Ты не устал?

0

87

Львёнка распирала гордость и азарт
-Нет-нет! Я не устал! Давай продолжим!-
крикнул он.
-Покажи ещё чего-нибудь.-
поросил он Алисию и приготовился копировать каждое её действие.

0

88

Алисия не жадала пока он сосредоточиться... Она реско прыгнула к его морде схватила за его левую лапу и перекинула через правое плечо...
- Хм... Что-то ещё?

0

89

К такому повороту событий Хорор был не готов. Он лежал на спине, поджав все четыре лапы,  и испугано смотрел на Алисию. Потом опасливо пошевелил хвостом и перевернулся на лапы. Очень осторожно он поднялся и спросил
-А можно я очень медленно попробую повторить?-
Хорор опасливо смотрел на львёнку.

0

90

Тобое прискакала сюда.Весь разум у нее был отключен.Она думала о вкусной зебре, о которой ей много раз говорили.Она как лошадь, только черно-белая.-повторяла она что-бы не забыть.Увидев  Хорора, она бросилась к нему.
Привет!-промурчала она.
Заметив другую львенку, Тобое посмотрела на нее.
А это кто? Хорор, ты нас не познакомишь?-окинула она хитрым взглядом брата.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆