html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆


☆Поляна для охоты☆

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Хорор очень обрадовался встрече с сестрой. Он лизнул Тобое и радостно сказал
-Привет, сестрёнка! Я очень рад встрече. А это Алисия - мой наставник и названная старшая сестра.-
Хор гордо выпятил грудь
-Я очень старательный ученик. А ты что тут делаешь?-
спросил он у ТОбое.

0

92

Тобое заметила как Хорор вырас у нее на глазах.
Я ищу себе обед-зебру.

0

93

Алисия хмыкнула...
- У нас в пещере есть слон... Если хочешь можешь зайти... А ты из Лунсливи?

0

94

Тобое кивнула.
Да я из Лунсливи.Но все таки я поймаю зебру.
Тобое огляделась в поиске дичи.

0

95

Хорор подошёл к сестре и заговорщитски зашептал ей на ухо
-Ты представляешь! Алисия убила слона!-
Хор оглянулся на Алисию и продолжил шептать на ухо Тобое
-Если хочешь, лови быстрее зебру, а потом пошли  в пещеру Лунсливи, есть слона. Ты представляешь, я никогда не думал, что слон может оказаться таким вкусным.-
Он отошёл в сторонку и присел, ожидая решения Тобое.

0

96

Но Хорор забыл, что ренеровка не закончилась... Она тахонечка подкралась к спине Хорору и прыгнула на его спину...
- Никогда не остовляй спину открытой!
Львёнка дола ему шелбан и слезла с него.

0

97

Багирка прибежала сюда и заорала.Танасси!!!усталая она упала на траву и отключилась.

0

98

-----------Пещера Лунсливи.
Танасси и Табу подходили к компании на поляне, которую увидили еще издалека.
-О привет всеМ!!! Мы с Табу по разным местам гуляли. Али, а что ты елаешь? А это кто лежит?(офф: я еще не знала твой новый облик)
Тана присела рядом с Алисией, но заметив,что Табу немного замялась, увидев большую компанию, Танасси позвала ее.
-Что ты как не родная. Присаживайся. Ведь уже не первый раз всречаетесь.

0

99

Багира подняла голову и хотела что то сказать увидев танасси но не смогла и опять упала.

0

100

Багира
Пиши посты длиннее

Тана посмотрела на незнакомпу с неким волнением.
-А что с ней? И кто это вообще?
спросила она у друзей и обошла львенку вокруг, зассматривая ее.
оФФ:хотя бы так

0

101

Алисия расправила свою чёлку... Её глаза перелились яростью и хитрость... Она нагло хмыкнула...
- Хм... Вы что проголодались?... Но в пещере есть слон...
Алисия посмотрела на львёнку по имени Табу... Ей показалось, что она знакома...
МСЛ: Нет... Нет... Она умерла... Это не возможно...

0

102

Хорор свалился, как подкошенный. Алисия отпустила ему обидный щелбан. Тут появилась незнакомая львёнка, которая упала без сознания, а потом явились тана и Табу. Хору было стыдно, но сейчас он увидел, что все отвлеклись на незнакомую лежащую львёнку. Он воспользовался моментом и заптал на ухо Алисие
-Может быть немого приостановим треньку? А то видишь, львёнке плохо.-
Хор озабоченно посмотрел на незнакомку, вокруг которой ходила кругами Танасси. Он перевёл взгляд на Микако. Будет так, как решит она - его учитель и наставник.

0

103

Хорор
Офф: я Алисия на этом форуме.

Алсия шепнула Хорору
- Она не из нащего прайда... Она из тьмы... А до тьмы некому даже думать!
Алисия отошло в сторону и начала смотреть на львёнку Табу...

0

104

Тана, услышав, что эта львенка из тьмы, сразу шарахнулась за Хорора.
-А она не опасна?
с дрожью в голосе, спросила она.

0

105

- Пока я здесь... Она не опасна... А если я уйду...
Она хмыкнула...
- кхе-кхем... Я промолчу....

0

106

-...Ничего страшного не случиться
По-своему закончила фразу Танасси.
-Я не дам никого в обиду. Недооценивай меня.
Тана хищно улыбнулась Алисии и посмотрела на незнакомку из Тьмы.

0

107

Сирия, шатаясь, приблизилась к поляне. Её ноги дрожали от усталости. Осмотрев место охоты, Си упала на землю. Жадна вдыхая воздух, она старалась вспомнить, в какой части саванны самый близкий водоём. На её благо, рядом оказался оазис. Львица медленно подпозала к деревьям. Хотя бы жива. Сири улыбнулась своим мыслям. Хотя ради чего? Ради сестёр, ради любви... А они жили бы ради меня? Конечно, я не сомневаюсь. А может... НЕТ! В состояни близком к смерти многие начинают сомневать в близких. Си оказалась не исключением.
Приблизясь к роднику, Сирия зачерпнула воду языком, и уже эта капля отогнала скверные мысли.

0

108

Тана отошла от кампании и подбежала к Сирии.
-Что с тобой сестренка?
с волнением спросила Тана. Наверняка Али в этот момент увидела, что Танасси не такаябоевая и важная. Львенке было плевать на все с высокой горы.

0

109

Тобое немного помедлила.Голова немного закружилась.Ветер дунул в лицо и вздул ее шерсть.
Ну...ээ..я пойду.
---------------Обрыв.

0

110

-Что с тобой сестренка?
Вопрос Таны разнёсся эхом в уставшем разуме Си. Голова туго соображала.
-Тана... Медленно прошептала Сирия и взглянула в голубые глаза сестры. -И ты тут. Сири уже привыкла к постоянным голлюцинациям. Попробуйте провести неделю, а может две, под полящим солнцем пустыни.
Сири в волю напилась свежей, прохладной водицы.
-А это кто? Не до конца придя в сознание, Сирия уставилась на тут же стоящую львёнку. -Я её раньше никогда не видела...
Тут послышился ещё один знакомый голос.
-Ну...ээ..я пойду.
-Тобое, не уходи... Но было поздно. Тоби уже неслась по бескрайнему полю.
Проводя взглядом подругу, Сири повторила свой вопрос.
-Так, кто это?

0

111

Когда Табу пришла на поляну вместе с Танасси она просто села и слушала разговоры львят. Львёна не просто почти не понимала о чём они говорят она не знала о чём поговорить, да ещё и та взрослая львёнка(Алисия) которая посмотрела на Табу в конец её смутила...

0

112

Алисия набролась смелости спросить это... Она подошла к львёнке(Табу)...
- Эм... У тебя случайно нет сестры?

0

113

- Эм... У тебя случайно нет сестры?
Табу непонимающи посмотрела на львёнку, но потом всё таки ответила:
- Нуу.. Да, есть. А ещё и брат..

0

114

- А можно спросить? Как звали твою сестру?
Она спросила львёнку(Табу). Ветер подул на Алисию и её шерсть билась по ветру.

0

115

Хорор сидел, наклонив голову на бок, и наблюдал за львёнками.
-Тана, не бойся1 Табу хорошая! Она приходила в Лунсливи и вела себя тихо-тихо. Мы даже зазвали её в пещеру, спрятаться от дождя!-
Хорор расправил плечи, изображая могучего воина и сурово растопырил уши. Сейчас он оберегал Таннасси и чувствовал себя сильным и могучим.

0

116

Мику  мчалась со всей скоростью.Ветер мешал ей бежать, но она мчалась.Я должна успеть! Резко затормозив, она подняла облако пыли.Львы! Ура! Мику подбежала к ним и залебываясь прошептала севшим голосом.
Там кто-то умер!Кто то умер...-спешно сказала она.
Ее глаза горели.Отдышавшись, она посмотрела на львят.

Отредактировано Miku (2009-08-11 11:44:18)

0

117

Алисия ала шелбан Хорору за выпендрёжность. Она обурнулась к львёнке (Мику)
- Да нет... Никто не умерал...
Алисмия разправила чёлку и потянулась.

0

118

Мику дернула усами и села на землю.Что...но я же...
Но я видела! Там, на обрыве!-вздернулась та.
Львенка никак не могла оправится от страха.

0

119

Алисию дёрнуло... Она реско сорвалась с места и побежала к обрыву.
------------------->Обрыв

0

120

Мику бросилась за ней.
----------------обрыв.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆