html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆


☆Поляна для охоты☆

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

-Кто умер?
Сразу опомнилась Танасси и бросилась к Мику.
-Кто?
в ее глазах читался страх, беспокойство и надежда. Тана недождалась ответа, львенки убежали на помощь все еще неизвестному лицу.
-Я.. л-луччше тут остаануь...
с заиканием сказала Тан и прижалась к Хору. Она очень боялась таких вещей, как смерть, кровь ну и пауков.

0

122

Хорор обернулся к Танасси
-Побежали?-
спросил он у львёнки и тоже поскакал к обрыву.

===>>> Обрыв.

0

123

-Неет..  я тут останусь.
Тана сжалась комочком и начала трястись. Не от холода, это в саванне невозможно, а от страха.
-Этого львенка я знаю? Кто он? Может это она? из-за чего?
Задавала Тана вопрос в пустоту. Вопросов было очень много, но ответов....ниодного.

0

124

Мику пришла сюда и с разочерованием села на траву.Почему меня так задела другая смерть??? Мику дернула ушами.Хотя...я знаю! Я ведь тряпка!Она царапнула землю своими когтями...

0

125

- А можно спросить? Как звали твою сестру?
Табу не понимала почему она спрашивала но львёна всё же стала усердно вспоминать. Всё же память у Табу была намного хуже чем у слона но всё же на языке вертелся первый слог имени старшей сестры. Ал.. Ал... Алиса.. Алисия. Всё таки довспоминав она уже хотела ответить как кто то прибежал и стал говорить что кто то умер. - А, кто?.. В слух подумала Табу. Половина львят убежали с поляны включая та львёнка которая задала ей вопрос. А ей остовалось только с недоумением смотреть в след убегающим львятам. Стало очень пасмурно вот-вот собирался пойти дождь. Как только половина львят скрылись из виду Табу посмотрела на тех кто остался. Почему то её завалновала испуганная Танасси которая дрожа свернулась на земле клубочком. При первой встрече она показалась Табу такой смелой но теперь львёнка поняла что случилось что то действительно страшное. - Танасси, что случилось? Спросила она подойдя к львёнке.

0

126

- Хэх... Ладно.. Я пойду прогуляюсь. С этими словами Табу развернулась и ушла в неизвестном направлении.
------> Куда-то

0

127

В голове багиры был ураган.Она лихорадочно треслась и у неё пошёл ледянной пот.Около неё проступали призраки матери и отца.И вдруг у неё появилось видение.Тобое падает,падает....Тобое!Багира вскочилв и понеслась к обрыву>>>>

0

128

===Пещера Аква===
Табу не спеша шла под ужасно сильным ливнем и совершенно его не страшилась ведь он был таким тёплым словно душ. Единственное что не устраивало львёну это жуткое месиво из воды и земли образующий грязь под лапами в которой она частенько застревала. Какая же хмурая погодка.. Думала Табу пытаясь удрать мокрую чёлку с глаз, но тут она об кого то споткнулась и упала прямо в лужу грязи. - Рррр.. блин.. Прорычала она шёпотом поднимаясь на лапы. Когда же ей всё таки удалось подняться она увидела что она споткнулась о всё её лежащую на земле подругу. - Ой! Танасси, извини я тебя не заметила... Стала оправдываться она. - А почему ты здесь лежишь одна?

0

129

Тана повернула заплаканую моську на звук.
-А.. это ты....
всхлипывая протянула она. Вытерев слезы, Тана уже спокойно смотрела на подругу.
-А кто умер-то...
Поинтересовалась она. За столько времени, она уже смерилась со смертью наверняка близкого друга.

0

130

Табу смотрела на заплаканую мордочку подруги, но из за дождя врятли это было заметно.
- А? Умер?.. Львёна сначала не поняла слова Танасси но потом опомнилась.
- Аааа.. Я не знаю кто умер. Ответила Табу.
- Когда я пришла туда я видела только лжецу крови и... Она сделала паузу и чуть дрогнула. - ...Призрака. Бррр...

0

131

-А какого? КАК ОН ВЫГЛЯДЕЛ?
сразу выпалила Танасси, смотря на Табу округленными глазами, надеясь получить описания. И ее даже не смутил факт, что она в призраков не верила.

0

132

- Э ну.. это львёнка.. больше описать не могу  её ведь почти не было видно.. Пояснила Табу.
- Но я знаю её имя... кстати очень похожее на моё. Улыбнувшись заметила она.
- В место "а" "о" и в конце буква "е"

0

133

Офф:вместо а и у.
Тана начала вычислительные работы у себя в голове. И как только она узнала ответ, то просто замерла с открытым ртом.
-Т-Т-Тобое....
с отстраненным лицом прошептала она. А еще ее ужаснуло, что ее дух видели. Если призраки задерживаются на земле, то значит их что-то не устраивает или держит....

0

134

- Да-да! Так её и зовут. Кивая сказала Табу но увидев странное выражение мордочки Танасси сразу замерла. Может быть она её знает?...

0

135

Тана рухнула на мокрую землю, спрятав мордочку под челкой. Лишь по всхлипам и вздрагиванию можно было понять, что Танасси плачет.
-К-как это возможно.....
прошептала она а потом просто закричала в пустоту, образовашуюся в ней.
-Кааааак!!!
уже во все горло орала она. У Таны началась истерека, и вряд ли ее можно было утихомирить...

0

136

Табу молча и грустно смотрела на плачущую подругу, она не знала чем можно было бы её утешить ведь она сама некогда не чувствовала утраты близкого и единственное чем Табу могла её утешить это положить лапу ей на плечо. Какая же Танасси хорошая подруга... А когда меня не стало некто и не вздохнул... Хоть и не кто и не видел снаружи но внутри в самом дальнем уголочке своей души Табу плача вспоминала своих родных и не могла поверить что не была нужна им..

0

137

Танасси больше ничего не говорила, она лишь всхлипывала, чтобы не утонуть в своих слезах горечи и сожеления. Тобое была такой родной, такой милой, такой доброй... это лучшее воплощение подуруги. Но ее теперь нет. И на сердце Таны,без того исколеченого, прорезалась еще одна трещена, которая наровила разделить сердце на одниокие половинки. В ее голове метались мысли и отнють не веелые и жизнерадостные как обычно. Они летали с такой скоростью, что некоторые оставались не прочитаными. Их слишком много... Они все настолько разный... Слишком много... разные... много...Устала... И Танасси в скоре засопела беспокойным сном.

0

138

Табу всё думала и думала дальше улетая куда то в себя но тут она почувствовала что Танасси как то двинулась и перестала сопеть. Она глянула на свою подругу увидела что она спит, но спит в лужице и пускает пузырьки. - Эээ.. Так же и утонуть можно! Крикнула Табу Танисси, но та продолжила спать. Быстро оценив вес подруги она поняла что донести её особенно по такой густой грязи ей не удастся и вздохнув Табу тоже легла и подлезла под Танасси так что она оказалась на её спине и теперь её подружка могла спокойно спать, а Табу подложив лапы под голову что бы самой не тонуть в луже сама начала чуточку дремать. А она тяжелее чем Алисия... Придётся ждать пока она проснётся или пока дождь закончится. С этими мыслями она тоже уснула..

0

139

Мммм...Что-то теплое и пушистое под моей мордочкой стало сопеть... А я уже давно в своем сноведении... Тобое, неужели это ты... Появился яркий свет, как от солнца, и внем множно было разглядеть очертания львенка. Тана, прищурив глаза, смотрела на этого ангела и пыталась разобрать черты лица. Как только она увидела яркие голубые глаза, то без сомнения подума, что это Тобое... Но львенка сразу отвернулась и, как будто испугавшись, убежала куда-то вглубь... А за ней и свет пропал, и Танасси оказалась в темнгм нечто... Она крикнула-ТОБОЕ!!! И тут же прочнулась. И только потом поняла, что пробилась от своего же крика. Тана огляделась. Под ней лежала Табу и мирно посапывала. "Я ее могла разбудить" С волнением подумала Танасси и улеглась рядом. Сон все никак не шел в голову, и львенка просто смотрела на высокое дерево сквозь пелену дождя, которое находилось очень далеко, и рядом с ним то и дело блестели молнии.

0

140

Табу было не очень удобно что Танасси лежала у неё на спине потому что это доставляло ей довольно сильную боль из за шести царапин на неё спине которых она получила от той львёны на обрыве. Она не спала но когда её подруга закричала почти у неё над ухом она не заметно дрогнула и продолжала мастерски делать вид что спит.

0

141

"Успокойся..." мысленно говоила себе Танасси. Дождь все не прекращался, и шерсть промока до волосинки. Надо былоидти в пещеру. И Тана аккуратно подобралась под Табу, и та оказалась у нее на спене. Тана поправив непроснувшуюся, наверняка, львенку и потопала по лужам к пещере.
---------------------пещера прайда Лунсливи.

0

142

Сирия молча слушала разговор львёнок. Кто-то умер... Кто? Си хотела произнести вопрос, но губы не слушались. Изнемождённое тело растянулось на горячей земле.
-Т-Т-Тобое.... Тобое... Тобое... Не уж-то она умерла... По мордочке скатились непослушные слёзы. Они уже текли руьём, и Сири, собрав последние силы поднялась. Шатаясь на уставших ногах, она побрела в пещеру Тобое, по дороге решив заглянуть в пещеру ЛунсЛиВи.
----------Пещера прайда ЛунсЛиВи

0

143

Пещера прайда Лунсливи. ===>>>

Усталый Хорор приполз сюда уже из последних сил. Он рухнул под старым баобабом и заснул в его корнях мертвецким сном. Дождь прекратился, на небе стали появляться первые звезды. Вода смыла все следы и запахи. Воздух был прозрачным и чистым. Начиналась новая жизнь. Хор заснул. Ему снилась цветочная поляна, по которой он бегал с друзьями, братом и сестрами. Хорор счастливо улыбался во сне. Он был готов к новым встречам и общению.

0

144

Львенок проспал всю ночь и весь следующий день. Он проснулся и широко зевнул. И так и замер с раскрытым ртом. Он совсем забыл, где он и почему.
-Где я?-
наконец выговорил львенок, закрыв рот. Он сидел под большим баобабом посередине поляны охоты. Прямо перед ним поднималась громадная полная луна. Хор потер лапой затылок и вдруг вспомнил. Вспомнил, ливень, грозу, удар молнии, и то, как разбегаются львята. Как он брел под дождем, тоща в зубах узелок из дома, завернувшись в шкуру от дождя. Вот почему ему хорошо спалось. Его сопровождали запахи родного дома.
-Мда, вот уж денек был. Только когда он был?-
Хор повертел головой, но ответа на свой вопрос не получил. Львенок пожал плечами, встал и сразу начал подкрадываться к вкусному поросеночку, бродящему в зарослях неподалеку. Довольно быстро расправившись с добычей, Хорор сел её уплетать. Только теперь львенок понял, как он проголодался.

0

145

Плотно покушав, Хорор тщательно вылизался и задумался.  Перед ним стоял узелок с вещами и шкурка для сна, которая очень спасле его от ливня. Хорор задумчивосвернул шкурку и засунул в узелок. На небе не было ни облачка.
-Я думаю, что надо вернуться домой и навести порядок в пещере.-
наконец решил он для себя. Быстро схватив в зубы свои пожитки, Хорор направился в обратный путь.

===>>> Пещера прайда Лунсливи.

0

146

Харука и Лиара пришли на охоту и вдруг из-за камня показалась небольшая антилопа...
Стой, Харука надо подождать когда она подойдёт поближе...

0

147

Харука застыла на месте, и прижалась к земле. Рядом так же готовилась  к прыжку   Лиара.
Антилопа медленно приближалась к ним, на ходу поедая траву. Она не видела охотниц. Наконец, она подошла достаточно близко.

0

148

-Харука сейчас!
Лиара и Харука выпрыгнули из травы и полетели за ней...

Отредактировано Лиара (2010-07-26 05:55:47)

+1

149

Антилопа испуганно бросилась бежать, но кто сможет скрыться от двух крылатых львиц? Слушай, а это даже забавно!- сказала Харука  Лиаре. Они по очереди делали выпады в сторону своей жертвы,которая в панике пыталась зигзагами уйти от погони. Бегущих по земле охотниц это возможно и сбило бы с толку, но  только не парящих в небесах. Когда эта гонка надоела им, они все таки решили прекратить мучения антилопы.Постепенно снижаясь Хару вонзила когти в спину жертвы. Лиара вцепилась ей в горло и все было окончено. впереди ждал пир.

0

150

Уууу ням-ням!!! мне понравилось!!! Потащили добычу в вооон ту пещеру!!!
Лиара показала на пещеру в скале...
И они потащили антилопу туда...

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Охотничьи угодья » ☆Поляна для охоты☆