html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Важное для прайда » ☾Подписка на магию☾


☾Подписка на магию☾

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

примечание:ТОЛЬКО ЛЬВЯТА ИЗ ПРАЙДА МАГИКФАУН ИМЕЮТ ПРАВО НА МАГИЮ!!!

Итак заполняем:

Код:
[b]1.Кто вы по должности.[/b]
[i][/i]
[b]2.Какую силу или стихию хотите приобрести.[/b]
[i]1.
2.[/i]
[b]3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.[/b]
[i][/i]

0

2

Хорошо. поставь это к себе в подпись,чтоы все знали все про тебя. ПОМНИ,ВЫ ВСЕ РАВНЫ. МАГИЮ ВО ИМЯ ЗЛА ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

0

3

1.Кто вы по должности-Советник
2.Какую силу или стихию хотите приобрести-Видоизменнёная сила ветра с некоторыми дороботками.
3.Описание вашей силы/стихии и все ее возможности-Перемещаю предмты и перемещаюсь сама. Работаю на притяжение, но если доработать, то можно и на отдаление. Могу делать предметы другими и перевоплащаться сама, иногда с зеркальным повторением.

0

4

ох... хорошо. поставь описание в подпись.

0

5

1.Кто вы по должности. львена
2.Какую силу или стихию хотите приобрести. контроль над эмоциями и стихию воды
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
контроль над моциями: львена ощущает моции всех, кто ее окружает. на чувства она повлиять не может, однако в бессонницу может подарить покой. если же кому-то не хватает решимости, Несси сделает его решимым и пока она рядом, ее силы действуют. но когда она уйдет, силы со временем перестают действовать
вода:в основном львена контролирует воду, но при сильных эмоциях, она может сделать сильный ливень, в следствии которого может появится молния и огонь(из-за молнии). но такое бывает очень редко. также она может ускорить рост растений с помощью дождя. львенка через время, немного развив способности, сможе кипятить, охлаждать воду и делать из нее фигуры, которые потом  будет замораживать...

Отредактировано Инеssа (2009-05-20 20:40:22)

0

6

Инеssа
над четырьмя, конечно, нельзя, но две способности можно (эмоции и одна стихия)

0

7

1.Кто вы по должности.-Целительница
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.-Сила общения с предками и ясновидения(как у всех целителей).Конечно же сила целительства.
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.-Может распознавать знаки посланные предками. Видит вещие сны о прошлом или будуещем.

0

8

Тобое
Табое, а ты в Магикфаун входишь?

0

9

Инеssа
нет, просто эмоции и одна стихия, я имела ввиду две способности

0

10

Сирия а обяз. для этого в него входить? Я ведь целительница а такая магия у меня с рождения! Какая разница в каком племени , все равно у целителей такая магия!

0

11

Тобое
спроси у таны...
а я полетела из этой темы http://s41.radikal.ru/i094/0905/6b/ad693b69ebc2.gif

0

12

Тобое

согласна.

1.Кто вы по должности.
Глашатай
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
стихия дождя, непогоды.
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
способности большие конечно, но я пока не управляю ими по всем своим способностям, могу вызвать дождь, особенно это случается автономно, когда мне грустно, а в драках участвует ураган, он так же присутствует когда я злюсь,стихия сильная, но пока об этом никто не знает ))

0

13

.naksi
Тобое
Люди, вы читали, куда входите? Это для прайда магии. только этот прайд имеет магию. понимаете?
С тобое я наполовину согласна. Тебе будут сниться вещие сны и ты будешь знать очень много о лечении от любой болезни.
Инеssа
Хорошо. так, впиши это в подпись и готово.!

0

14

я буду и в этом прайде  тоже, просто тайно )

0

15

укажи это в био и впиши способности в подпись.
И БОЛЬШЕ НИКТО ТАК НЕ ПРОЛЕТИТ!

0

16

1.Наследница
2.стихия огня и молния(если можно)
3. Полностью подчиняю стихию.Огненые шары ,дышу огнём,огненая стена и т.п.

Отредактировано Ночь (2009-05-26 19:44:50)

0

17

Ночь
ОК. Только ты сможешь иметь огонь благодаря удару молнии об дерево. Ну а там всякие фокусы.
Поставь описание магии в подпись

0

18

не лучше тогда просто огонь

0

19

Хорошо. Поставь описание в подпись и НЕ ИСПОЛЬЗУЙ СИЛЫ РАДИ ЗЛА.

0

20

ок

0

21

1.Кто вы по должности.
Воительница
2..Какую силу или стихию хотите приобрести.

Стихию погоды,силу ветра
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Если я в плохом настроении то погода ужасная,если погода просто замечательная то знайте,что мне очень хорошо и я счастлива!

0

22

Так, погодой будешь управлять в радиусе 5-10 км. Напиши, описание способност в подпись и готово.

0

23

1.Кто вы по должности.
Обыкновенная львенка
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
[i]1.Вода
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
[i]1.Она может поднять и опустить воду, делать из-нее несложные предметы и буквы.Если очень сильно потратить энергию на магию, то может и сотворить воду сама.

Отредактировано Рината (2009-07-16 18:35:32)

0

24

Рината
ты можешь иметь только одну способность. Выбирай.

0

25

Изменила!

0

26

Рината
ПРИНИМАЮ! НАПИШИ ОПИСАНИЯ СПОСОБНОСТИ В ПОДПИСЬ

0

27

1.Кто вы по должности.
Шпионка
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
льда
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Можно заморзить что-либо кого-либо. Зделаь статую из воды зделав её ледяной. Ожевлять ледяные фигуры.
Магиеия относясейщеся к Саманде. Она может себе сделать леденые крылья как настоящие только леденые но летать с ними она можот. Но саманда Принимает этот способ редко.

Отредактировано Саманда (2009-08-11 12:40:50)

0

28

Саманда
УГУ.

0

29

1.Кто вы по должности.
Правая лапа короля
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
1. Сила удара
2. Стихия молния

3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Sharingan- с тремя запятыми врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека.А также возможность сохдать более сложную версию гендзютсу Например:(Mangekyo Sharingan)
Raikiri (Chidori) - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц (=Chidori).

Отредактировано Алисия (2009-08-11 13:11:46)

0

30

Алисия
угу

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Важное для прайда » ☾Подписка на магию☾