html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Важное для прайда » ☾Подписка на магию☾


☾Подписка на магию☾

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

1.Кто вы по должности.
Буду целителем, потом когда перерождусь.
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
1.Крылья и полет
2.Когда я призрак и плачу,то всем становится одиноко и пусто на душе.

3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Она может летать.Когда я призрак и плачу,то всем становится одиноко и пусто на душе.

0

32

Тобое
угу. поставь описание в подпись

0

33

1.Кто вы по должности.
Гл. Воин
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
Я так поняла, что тот же Гл. Воин имеет одну способность? Ладно /улыбается/
Умеет входить в Сумрак и может там быть очень долго

3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Ну... Это описанию подлежит, но оно сильно большое.
Сумрак -  в произведениях Сергея Лукьяненко: собирательное название шести параллельных измерений, существующих одновременно с нашим миром и связанных с ним.
На первых слоях сумрака запахи отсутствуют, а цвета блекнут примерно до третьего (там их практически нет), а затем снова начинают набирать силу вплоть до 7-го. Седьмой уровень - НАШ мир.

0

34

Нуу.. почти поняла. Запиши описание силы в подпись и да появится она у тебя

0

35

1.Кто вы по должности. - Гл. Следопыт

2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
1.- Силу Света и Теней
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.- О силе Света. С помощью этой силы она может освещать темные места (как лампочка или фонарик) и создавать гигантские ослепляющие, на короткое время, шары (но она использует их только если на неё нападают). О силе Теней. Может менять форму любой тени, оживлять их (тогда тень начинает жить независимо от хозяина), подчинять. Также может делать места темными ( в противоположность силе Света). Также как  и с силой Света может ненадолго забрать зрение ( надо говорить что она это делает только в случае опасности?).

0

36

Монтрео
Окей, запиши описание силы в подпись

0

37

1.Кто вы по должности.
второе я принцессы
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
1.Магия крови
2.Стихия ветра

3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Кровь - Может упровлять кем-либо. Например хочет сала поймать антелопу. Она может заставить её бежать прямо к ней в лапы. Но редко употребляет её против львят. Хотя и сала не подозревает о такой страшной силе.
Ветер - может создать уроган или даже смерчь. с помощю ветра может ускорятся. Ну и поназванию вы можете тогодатся чтл умеет делать сала с помощю этого. И также сламина не догадывается о такой могущественой силе.

0

38

что-то одно выбери

0

39

1.Кто вы по должности.
Главная воительница
2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
1.Стихия Земли
3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Всё не так просто,как кажется в этой стихии.Открывается возможность управлять различными природными(не животными) телами:от цветка до Эвереста.Можно создать некое тело,но это требует большей траты сил и стальной силы воли.В ярости эти стихия даёт огромный заряд сил,позволяющий(нет,не подорвать мир.Вы не так поняли) булыжник раскрошить-так это точно.Ведь в Земле таится и огонь,поэтому иногда так вот прорывает...Доступно также начальное целительство(без видений и тому подобных),просто лечение.Радуясь,обладатель стихии радует других,ибо если они не радуется-будет им худо.Сила стихии Земли позволяет пригнуть(припечатать) любое тело(в том числе и живое) к Земле(сила Земного притяжения),но это тоже требует затраты сил.И отменный нюх(учуем всё:камни,львы и тому подобные),если можно

0

40

Хорошо, запиши описание магии в подпись

0

41

Хорошо)

0

42

Tanassi
магия крови
но почему было написано 1. и 2. ????

0

43

Саламана
простите за тупость вашего админа(тобишь меня), что не уследила. 2 способности для королев и королей, принцов и принцесс.
Скопируй и поставь себе в подпись описание своей силы.(и картинку Магикфаун наконец поставь. Она находится в первом сообщении в анкете.)

0

44

мне можно иметь силы если я родилась в магикфауне а потом перешла в тьму?

0

45

прости, нет. :(

0

46

посему???

0

47

как насчет того если я буду владеть силой но совсем немного??

0

48

Незя потому что? Какой именно? Маленькой силы не бывает. х) Напиши-посмотрю.

0

49

так слушай,Азу изгнали из Магикфауна так?забрали силу(воздух) но както получилось что не всю осталась одна штука:создавать вихр воздуха с помощью лап и все!))))

0

50

Аза написал(а):

так слушай,

я начала, думала, что ты наехать решила XDDD
Ладно, но ты можешь ее использовать для своей защиты или кого-либо другого и точка. Если согласна, то напиши опасание силы в подпись.

0

51

холёсё!окей!

0

52

Кто вы по должности.
Ещё не определили...

2.Какую силу или стихию хотите приобрести.
стихия воздуха

3. Описание вашей силы/стихии и все ее возможности.
Вызываю силу ветра. А ещё она с детства умеет быстро летать

Отредактировано Лиара (2010-06-16 10:10:49)

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Важное для прайда » ☾Подписка на магию☾