html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Алмазное озеро~


~Алмазное озеро~

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Это большое-большое озеро. На дне его лежат драгоценности: золотые изделия,сапфиры, алмазы,все драгоценноти, которые только могут быть. и ночью, когда светит луна, эти драгоценности отражают ее свет, и озеро светится разными цветами. Где-то красный, где-то зеленый, в общем все цвета радуги. И звук текущей воды напоминает звон манет.

0

2

Раф шел резко топая лапками по земле будто злой. Но на его мордахе играла веселая, впрочем как всегда, улыбка. Глаза быстро искали вокруг кого-то с кем можно поиграть, или чего-то интересного, что можно было бы использовать в качестве игры. Но никого к сожалению не оказалось. Львенок остановился, вздохнул и слегка сгорбил спину в лопатках, приопустя голову. Он шел один, потому что все его друзья уже разошлись по домам. Но одному гулять львенку тоже не было скучно. Он сел и передернул плечами, от холода шедшего от алмазной воды. Хм, что же можно поделать здесь?.. Шалаш? Нет наверно, просто поплавать можт? Нет, скучно.

0

3

Инесса пришла на озеро. Совсем недавно малышка открыла в себе талант. Она решила испробовать свои новые силы. Она заметила львенка, который скучал. Класс! Я еще его лица не увидела, а уже знаю, что он чувствует. Ну-ка розвеселим его. Несси напряглась. Она представила себе красивую надпись. Через пару секунд немного воды поднялось перед львенком и образовали очень красивую надпись:"Приветик." Несси, все еще сосредоточенно, опустила эту надпись на землю и заморозила буквы. Затем малышка подошла к незнакомцу. Привет

Отредактировано Инеssа (2009-05-21 19:52:51)

0

4

Львенок так сидел ничего не делая. Но его морда перекорчилась в заинтересованную мину, будто над ухом летала муха. афаелю показались шорохи, но вскоре львенок перестал волноваться. Он опять негромко вздохнул и тут же замер до конца не выдохнув. Перед ним вода будто живая представила в виде слова. Лев приоткрыл пасть и толкнулся назад, оперевшись на передние лапы. Ушки немного поджались, а глаза расширенно смотрели на замороженные буквы. Потом лев проморгал и потер глаза лапами. Его уши дернулись и лев так же резко отскочил в сторону. Теперь он смотрел на незнакомую львенку. П-привет. Это ты сделала? Больше ничего не пришло в голову. Ну а кто еще мог это сделать? Но лучше убедиться.

0

5

Упс! По моему, я его напугала... Надо было сначала его предупредить...П-привет. Это ты сделала? - было первым, что сказал львенок. Да. Извини. Я просто почувствовала, что тебе скучно. Я не сумашедшая. Я из прайда Магикфаун. Там у каждого есть сила. У каждого своя. А ты из какого прайда? Хочеш, я еще что-нибудь сотворю? Кстати, как тебя зовут? Он мне не очень верит. Малышка почувствовала то, что львенку холодно. Она заметила капли на его теле и высушила их. Она постаралась сделать львенку тепло. Теперь ты мне вериш?

Отредактировано Инеssа (2009-05-21 20:07:29)

0

6

Алекса пришла и пустым взглядом поглядела на львят Вы что здесь делаете? Она наклонилась чтобы попить кристально читсую воду. Она облизнулась и прыгнула в воду, забрызгав Рафаэля и Инессу. А вы че не плаваете придурки? Ведь жарко. Спокойна крикнула Аля и нырнула за драгоценным камушком. Она достала 2 красных камня, вынырнула, сказала Рафаэлю Отойди! и оттолкнула его. Тот свалился в воду. Алекса невозмутимая начала играть с камушками.

0

7

-Привет всем!
Радостно выпрыгивая из за скалы прокричал Корса
-Я вас не видел!Вы новинькие?
С любопытством крикнул Сор,он не успел остановиться,подскальзнулся и упал в озеро

0

8

Ха! Какой неуклюжий! С презреньем посмотрела Алекса. Ну уж если ты из прайда Тьмы, то как-то ты не очень подходишь для этой роли! Да кстати вы все откуда?  Она продолжала играть с камушками. Это было и занимательное занятие и подточка зубов. На всякий случай.

0

9

Вы что здесь делаете? - спросила только что подошедшая львенка.
Ничего. Отдыхаем. А ты? - спросила Инесса. Незнакомка не ответила и прыгнула в воду. Она обрызгала Инесс и Рафаеля. Она крикнула львятам:
А вы че не плаваете придурки? Ведь жарко. - и она нырнула. Я придурок? Ты еще увидиш, кто придурок! Ах, да, этот запрет. "Не нуно использовать магию для зла." Надоело! Хотя... Никто же не мешает мне ее успокоить. Но это попозже. Алекса вынырнула и оттолкнула Рафаэля в воду. Инесс сделала небольшой фонтан и подняла Рафаэля над водой. Потом она перенесла его на землю и подсушила. Но потом львена чувствовала себя уставшей. Она  Она подошла к воде и немного попила. Хоть немного легче.
Тут прибежал еще один лвенок. Он старше нас. Кажется, подросток. Лев весело сказал:
-Привет всем! Я вас не видел! Вы новинькие? - спросил он и вдруг упал в воду. Когда лев вынырнул, Инесса спросила:
Где новенькие? Я тебя тоже не знаю. - ответила ему Инесс.
Да кстати вы все откуда? - спросила Алекса у них.
Я - из прайда Магикфаун. А ты? - ответила Инесса.

0

10

Из самого лучшего! Можно догадатся. А ты ловко его подняла! Хвалю! Хоть даже ты не из Тьмы... Алекса потянулась и зевнула. Скучновато здесь! Пойду поохочусь Лвица ушла в охотничьи угодья забыв взять свои камни Я скоро приду! Наивные лузерки!
====> Поляна для охоты

Отредактировано Alexa (2009-05-22 20:07:14)

0

11

===>Поляна охоты. Этот противный синий зверёк, за которым так долго гоняется Алекса, привел её обратно! Подумать только. Наконец долго виляя Аля настигла бедненького. Стой! Я только хочу поиграть! Но зверёныш не сдавался. Когда Люся взяла его в зубы, тот поцарапал её  щеку. Ах ты гадёнышь! Сквозь зубы процедила рассерженная львица-подросток. Умри, тухлятина.И она впилась ему в горло. Алая кровь потекла, кости хрустнули. Алекса бросила его на землю и облизнулась. М-м-м-м. На вкус как цыплёнок! И с большой радостью Львичка проглотила синего, даже не поделилась. А ты оказался не таким уж и тухлым!

0

12

Офф:прикольная ава Инеssа

0

13

-довайте знакомится меня Сора звать ну можно просто Сор!А вас как?
Сора вылез из воды и начел отряхиваться

0

14

Я Алекса или Аля. Алекса доела зверёнка и попила прозрачной водички

0

15

-Очень приятно!А ты из какого прайда?
Сора полностью отрехнулся и запрыгнул на камень возле реки

0

16

Вроде говорила! Глухотня. Почему меня окружают одни лишь придурки.  Она грустно и раздражительно охнула.

0

17

-Я думаешь слышал?Я только пришел!
Сора раздражительно посмотрел на Алексу-какая та она страная!Тоже мне мисс вселенная!

0

18

А. Точно. Ты же в водичку упал. Укоряюще сказала она. Я из Тьмы. А ты, лодочник?

0

19

-Я из Лунусливи!Ты вить недавно сдесь?
Сор лег на камень и внемательно смотрел по сторонам
-А где все?

0

20

А как ты догадался? Может ты телепатией обладаешь? А у этих язык на солнце высох наверное. А ещё магами себя называют! Правда, вон тот упавший очень плох из себя. Как его там? Рафаэль. Итальянец блин. Ненавижу этот чертов мир. Вокруг дни уроды.

0

21

.:Sora:.
Инесса молча слушала диалог Сора и Алексы. Как же она меня достала. Инесса нагнала на Алю сонливость. Хоть не будет пилить своим отвращение ко всем. Достала! Инесса подошла к Сору. Привет. Я Инесса, можно просто Несса, но не называй меня Несси и Несс. Я из Магикфаун. А ты из Лунусливи?

Отредактировано Инеssа (2009-05-24 20:08:32)

0

22

Алекса зевнула. Что-то спать захотелось. Пойду-ка я.. Хррр!Она мгновенно уснула. Во сне Алекса изображала себя, бегущей за зеброй, как она охотилась и поймала её. Во сне облизнулась и сказала вслух: Эти слабаки даже мангуста поймать не могут.

0

23

------------------Пещера целителя.
Танасси прибежала за Сорой, который остановился тут. Хотя рана больше не кровоточила, Тана все равно начала нудеть.
-Сора, почему ты убежал? У тебя же рана.
Тана, как мама посмотрела на львенка.
-Ты не понимаешь, что ты можешь потерять много крови.
Продолжала она.

0

24

Калипса шла с высоко поднятой головой, ей нравилось то место где она находилась. Арррр пробурчала Калипса и легла на землю

0

25

От громкого голоса прибежавшей львички Алекса проснулась. О-о-о-о-а-а-а Зевнула Аля. Привет всем! Она встала вхорошем настроении. В ней проснулся тот маленький львёнок, уснувший во время расставания с родителями. Люся ничего не помнила. А вы кто? Как я здесь оказалась? Вы все откуда? Я что-то пропустила? Кто сможет ответить на эти вопросы?

0

26

А вы кто? Как я здесь оказалась? Вы все откуда? Я что-то пропустила? Кто сможет ответить на эти вопросы? - спросила Алекса. Странно. Ее эмоции совсем другие. Она в хорошем настроении...
Ты что, совсем ничего не помниш? - поинтересовалась Инесса.

0

27

Калипса игриво глянула на Алексу Привет! Я сама тут не давно,так что на все вопросы не смогу ответить,но попытаюсь сказала львичка и присела рядом с Алексой Давай знакомиться,я Калипса,говорю же,на все вопросы ответить не смогу,хотя сама хочу узнать на них ответы после этих слов Калипса нагнулась к воде и с жадностью начала пить

0

28

Инеssа
Давай знакомится? я Калипса. Расскажи мне об этих местах

0

29

Инеssа написал(а):

А вы кто? Как я здесь оказалась? Вы все откуда? Я что-то пропустила? Кто сможет ответить на эти вопросы? - спросила Алекса. Странно. Ее эмоции совсем другие. Она в хорошем настроении...
Ты что, совсем ничего не помниш? - поинтересовалась Инесса

А что я должна помнить? Удивлённо спросила Ала. Приветик Калипса! Я понимаю я тоже новенькая. В воспоминаниях Алексы что-то блеснуло (Офф.: Как ава Инессы!)))) Со мной такое бывает, но редко. Когда я была 2 месячной малышкой моих родителей забрали в зоопарк. Я начала становится неуправляемой. Преврщатся из доброй в плохую. Так уже было, как сейчас. В 5 месяцев. Мне сейчас 10. Так каждые 5 месяцев похоже. Так будет целый день. Но после полуночи я стану как прежде. И до 1года, 3 месяцев.

0

30

Инеssа
-Ну да я из Лунусливи!приятно познокомиться!
Пошли с нами на поляну буйволов
--------Поляна буйволов

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Алмазное озеро~