html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Алмазное озеро~


~Алмазное озеро~

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

-Грр!!! Ты меня игнорируешь?!
Львенка решила, что не будет бегать за кем-то. МСЛ:Если станет плохо, то он сам прийдет. Но я ему ничем не помогу. С возмущением подумала Тана и убежала.
-----------куда-нибудь прогуляться.

0

32

-Тана ты что подожди!
Сор рванулся за Таной
-------За Таной

0

33

Ночь бежала к озеру и со всего разбега бомбочкой плюхнулась в него.Целая волна образовалась от её прыжка и ринулась на берег.

0

34

Инеssа
Львенок улыбнулся придя в себя. -Я из Лунсливи. Прикольно, у тебя есть магическая сила. Давай,  сделай что-нибудь еще! Но не успел львенок договорить, какая-то нахалка вмешалась в их разговор, оскорбив львят а еще и толкнув Рафаэля в воду, она всем показала свою дурь. Хорошо что Инесса умела обращаться с водой, и не дала Рафу от неожиданности утонуть. На новопришедшего Сора(как он представился) Раф не обратил внимание. \отряхнув последние капли воды со шкурки, лев кивнул улыбчиво Инессе, как-бы говоря "Спасибо", и нахмурившись посмотрел на незнакомую ему львицу. -Кто ты такая чтобы нас так оскорблять?? Если ты такая взрослая, что цепляешься к малышам, значит ты слабак, трус и неудачник! Пошли Инесса, тут много посторонних морд! Сказав это, Рафаэль подошел к Инессе не сводя мрачного взгляда с Алексы, и хмыкнув в ее сторону слегка дотронулся до Инессы.
----=Приходи туда, где я сейчас отпишусь.

0

35

Алекса посмотрела на уходящего львёнка и сильно обиделась. Она ведь уже нормальная! Но я не... Она убежала к своему прайду.
----Прайд Тьмы

0

36

Аро пришел сюда медлеными шагами.Он осматривал новые территории.
- Хм.....Прикольное местечко!
Лев подошел к озеру и посмотрел в него.

0

37

Выйдя их воды и отрехнувшись от неё ,она ненароком заметила львёнка,которого прежде не видела.В мыслях пролетело А он нечего и сама себе улыбнулась.Обойдя незнокомца ,Ночь начала первой
-Привет и снова улыбнулась

0

38

Ар оглянулся.
- Привет!Я Аро!Можно просто Ар!
Аро посмотрел на львицу.
- А она ничего)
Лев сел и осматривал Ночь с ног до головы.

0

39

-Очень приятно,Ар-она заметила его взгляд на себе.Меня завут Ночь с её лица ещё не исчезала ослепительная улыбка.Ночь присела и начала ждать действий Ара

0

40

Ар только улыбнулся львице.
- Если чесно я тут не надолго!
Лев седел на своем прежнем месте!Аро осмотрел львицу и потом отвел взгляд на озеро.
- Тут красивое озеро!
Лев вяло вяло улыбнулся.

0

41

Но ещё красивие оно ночью -она заметила как Ар вло улыбнулся-что-то случилось?Кстати из какого ты племени?

0

42

Ар задумался.
- Да нет ничего не случилось!Я из......Хм......Не из какого)
Аро наконецто встал с земли и подошел к львенке.

0

43

Одиночка,но это ничего.Видно судьба такая-сказав она только пожала плечами-Я из МагикФаун,но я там новенькая и ничего проктически не понемаю.Ещё в придачу и наследница.Хм.

0

44

Аро только улыбнулся.
- Понятно)
Лев посмотрел на свои лапы.
- Знаешь, я просто был во многих прайдах и меня никуда не приняли!
Немного подумав лев сказал:
- Мне даже с братом запретили видится!Видите ли я на него плохо влияю

0

45

Да неповезло,но всё таки жизьнь продолжается-И она со всего разбега плюхнулась в озеро-Иди сюда тут прикольно-после этих слов она облела водой нового знакомово

0

46

Ар не устоял и прыгнул за Ночью.
- Ой я же совсем забыл что мне нужно скоро уходить!
Лев нырнул в глубь и долго не выходил.

0

47

---------Ушел

0

48

---~Река "Радуга"~

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Алмазное озеро~