html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Уединенье Накси☆


☆Уединенье Накси☆

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Эта пещера по праву принадлежит Накси, но находится она на территории прайда Лунсливи, тут очень симпатично и уютно,  в углу всегда горит костерок, скрытый камнями, как оградой, в углу старая шкура, в другом углу кусок мяса. Накси не любит шум и гам, не любит роскошь, поэтому ушла из общей пещеры сюда.

0

2

Подойдя ко входу я оглянулась
-Ну ты где там? Заходи!
И я вошла в пещеру, раздула огонь и добавила несколько сухих поленниц. Сняла еще одну шкуру и бросила у коста, а свою же подтащила ближе, теплее будет.

0

3

Хорор с неуверенностью сначала заглянул, а потом вошёл в пещерку Накси. Тихое уютное место безо всяких излишеств. Тихо потрескивает костер. Коленки львёнка затряслись. ТО ли от переутомления, то ли от душевных переживаний, но ноги подкосились, и Хор опустился на шкуру у костра и выдавил из себя
-А хорошо тут у тебя. Тихо.-
Глаза начали слипаться. Хорор сонно посмотрел по сторонам.

0

4

-Уже поздно, давай спать...
Сказала я глядя на усталого львенка, я не очень хотела спать, была совой по натуре, но сегодня решила сделать исключение и повалятся у костра.

0

5

Хорор уже в полу сне ткнулся носом в щеку Накси и лизнул её
-Спокойной ночи.-
прошептал он.
Сквозь полуприкрытые веки он видел, как искрится на шее у львёнки звезда. Хор улыбнулся и заснул как убитый. Ему снилась Накси.

0

6

Я снова отодвинулась и тихо пробурчала
-Так мы не договаривались, ты только переночуешь...
Я повернулась на другой бок и пыталась заснуть, хотя из этого выходили одни кошмары.

0

7

Хорор спал, как убитый. Простнулся он бодрый, весёлый и голодный. Львёнок сначала не понял, где он находится, но когда взглядом он нашёл дремлющую Накси, память улужливо преподнесла ему всю прошлую ночь. Хорор попрыгнул и заплясал на месте от нетерпения. Он выглянул из пещерки и увидел, как в густой траве промелькнули кролики. Хор молнией метнулся за ними, и вскоре в пещере лежали несколько апетитных тушек. Хорору хотелось сделать Накси приятное. Он сидел рядом и терпеливо ждал, когда львёнка откроет глаза.

0

8

Офф: а воть и нет! Я спать буду!

Я спала, сон ночью не приходил, я крутилась, костерок потух и я уснула, теперь мне уже стали снится боле спокойные сны, о маме и сестрах.

0

9

А Хорор всё ждал и ждал! Он прилёг у тлеющего костра, разложил кроликов на горячие угли и камни и задремал. По пещере поплыл потрясающий запах жаренных кроликов. Хорор сквозь полуприкрытые веки любовался любимой львёнкой, и ему было просто хорошо. Рядом была она, и всё было хорошо. Хор знал, что любимые сёстры находятся под присмотром Соры. Поэтому он счастливо вздохнул и улыбнулся. Глаза сами закрылись и львёнок снова погрузился в лёгкий сон.

офф. меня бросают! (рыдает, рвёт усы)

0

10

Офф: Ладно уж, избавлю вас от страданий, месье..

Я медленно открыла глаза и увидела - Хорора, рядом. Мгновенно подскачив я прогнала перед собой весь вчерашний день. Я медленно подошла и села.
-Доброе утро. хорор.

0

11

Хорор подпрыгнул, как будто его ударили током
-Привет! Доброе утро! Как спалось! А я вот завтрак!-
львёнок засуетился и заметался по пещерке, не зная как угодить льввёнке.
-Тут на завтрак жаренные кролики.-
Хорор прибвинул к Накси все тишки, чтобы она выбрала сама.

0

12

Я немного удивилась.
-Да. Спалось, мне снились одни кошмары, такое у меня чато.
я принухалась, пахло довольно вкусно.
-хм, да ты повар, мило.
я взяла маленького крольчонка и с удовольствие съела, наслаждаясь сочностью мяса. Потом довольная пододвинулась к львенку и лизнула в щеку.
-Спасибо, очень вкусно.

Офф: надеюсь вы довольны, месье))

0

13

Офф. иииииииии-хххаааааааааааааааа! (прыгает до неба)

Хорор потерял дар речи от поцелуя. У него закружилась голова и он потерял дар речи.
-А... да... утро...да-
замямлил он.
-Повар7 А, да. Тебе понравилось, да?-
Львёнок вскачил и завилял хвостом, преданно заглядывая Накси в глаза.
-А тебе всегда кошмары снятся?-
уже серьёзно спросил он у львёнки, переварив всё, что она ему сказала.

0

14

-Кошмары?. Да, всегда, это уже вошло в расклад вещей.
Я повернула голову на бок.
-Да я и не жалуюсь, привыкла.
улыбнулась и взяла еще одного кролика.
-Очень вкусно...

Офф: Не надо до неба, падать высоковато)

0

15

Хорор суетился вокруг львёнки.
-Кушай-кушай! А хочешь, я принесу тебя сок?-
Хор замер. Его осенила идея.
-Ты попьёшь витаминов, и кошмары пройдут.-
выдвинул он идею и посмотрел на львёнку.

0

16

-Н-нет,  я не люблю сок, лучше потом пройду к водопою, а на счет кошмаров, забей.
Я хмыкнула и проглотила кролика, облизнулась и зажгла костер порой палок, огонь вспыхнул и осветил морды, утро было довольно темным.

0

17

-Ладно, я побежала, мне нужно, нужно в э... Я пошла, пока.
Я вылетела из пещеры пулей и помчалась к Водопою магов.

-----------Водопой.

0

18

Хорор просто опешил. Он не знал, что же ему делать. Львёнок сел на подстилку и стал вяло жевать оставшегося кролика.
-Пойти за ней? А она опять будет кричать, что я её преследую. А не пойти?-
львёнок пожал плечами.
-Но ведь она же даже не сказала, куда она пошла!-
Хорор грустно вышел из пещеры.
-Наверное я ей надоел.-
решил про себя львёнок и понуро побрёл, куда глаза глядят.

===>>> Куда-то

0

19

Пещера прайда Лунсливи ===>>>

Хорор пришел сюда с душевным трепетом. Он где-то в тайне надеялся, что встретит ту Накси. Накси  выйдет ему на встречу и в свойственной ей немного грубоватой манере скажет Привет. Но чуда не произошло. В пещере уже давно никого не было. Хорор вытрусил все шкуры, собрал пучок тонких веток и вымел пыль., акуратно все разложил по местам и уселся возле очага. Сунув в него веник, Хор стал тереть палки, с помощью которых Накси разводила костер. Получалось довольно неуклюже, но получалось! Веник наконец загорелся , и блики пламени заплясали на стенах. Совсем как тогда, когда Хор был здесь впервые. Незаметно для себя львенок тихонько заговорил вслух. Он рассказывал Натре, как он жил без неё, скучал, и очень-очень ждет.

0

20

Ты легкой скользящей походкой и свесив немного голову, с усталыми лапами и потемневшими глазами, тихо ступала по сухой земле, покрытой сухими трещинами, вот ящерка пробежала сквозь пальцы, ты легко улыбнулась, остановившись на мгновенье. Жара, испепеляющее солнце уже сделало свое дело, ты устала и еле могла нормально передвигаться. Глаза были полуоткрыты, тут ты подняла голову, но уши все так же были невольно опущены вниз. Показалась какая-то скала, может и мираж, так показалось тебе на мгновенье, но, нет, это твоя пещера, сердце заколотилось быстрее, словно в предвкушении чего-то несбыточного, но, того, что обязательно сбудется.
Быстрее перебирая лапами, пару раз невольно споткнувшись, ты стала приближаться к пещере, но.. У самого входа ты резко остановилась, вслушиваясь в звук, доносящийся оттуда. Это был..был какой-то очень родной голос, до боли знакомый, но чей? Вспомнить не удавалось, видно память твою отшибло еще на обрыве, кода ты упала, ударяясь о острые скальные выступы.
Выглядела ты сейчас ужасно, шкура закатавшаяся, серая от осевшей дорожной пыли, измученна солнцем, жаждой и усталостью, а сколько дней ты уже не ела, дня три назад ты вроде бы поймала мышку, случайно забредшую в пустынную глушь. Когти немного сточились, тело еще не зажило от ран и царапин после падения. Глаза, какие были сейчас у тебя глаза, еще минуту назад они были тусклыми, как затянувшееся серое небо перед грозой, но сейчас, глаза - они были единственным фактором жизни в твоем теле, они загорелись новым огнем, ясным и светлым. Ты вслушивалась в голос, перед глазами проплывали смутные картинки, но как то, кто там был ты не понимала, не могла понять, вспомнить..
Ты наконец решилась и медленно ступила в пещеру, там сидел львенок, маленький пепельного цвета, львенок, с опущенными ушами, грустный. Ты где-то видела его, слышала этот голос, но кажется, кажется раньше он был намного веселее, ты тихо, что бы никто не заметил вошла внутрь и скрылась в тьме с правого ушла, за спиной мальчишки, ты смотрела, грустные глаза, голос..Все это напоминало тебе о чем то.. Ты тихо стала смотреть на еле подвижное тельце, которое говорило очень грустно и печально.

0

21

Хорор закончил свой рассказ и замолчал. В нахлынувшей тишине раздался легкий шерох. Потом снова, только уже поближе. Хор поднял голову. На пороге пещеры возник расплывчатый силуэт. Расплывался он от того, что глаза львенка застилали слезы. Хорор сморгнул, силуэт исчез, но вдоль стены пещеры промелкнула тень. Хор хлюпнул носом и почувствовал, что запах Накси в пещере стал как будто сильнее и более явственным. З запаху львены добавился запах крови. Хор уныло покачал головой.
-Ну вот, похоже, что я окончательно спятил. У меня уже обонятельные глюки.-
так же тихонько пробормотал львенок. Он встал.
-Накси, я так тебя люблю. Больше всего я хочу, чтобы ты была счастлива.-
сказал он, обращаясь куда-то в костер. Внезапно тот же шерох повторился в глубине пещеры. Хорор обернулся.
-Наверное мыши. непорядок.-
сказал он и со вздохом направился в глубину пещеры изгонять мышей. Внезапно темнота впереди стала уплотняться и обретать силуэт. запах Накси и крови усиливался. Львенок сделал шаг и уперся во что-то мягкое. Или в кого-то? Он безучастно потрогал ЭТО. Лапа постоянно натыкалась на засохшие струпья. Но тем ни менее Хора начало пробивать током. Такие ощущения он испытывал лишь при прикосновении к одной львенке.
-Натра.-
практически беззучно прошептал он.
-ты вернулась, натра!-
Он сгреб её в охапку и стал вылизывать её, сотрясаясь в беззучных рыданиях. Это были слезы счастья. Вся боль разлуки выплеснулась сейчас из него прочь. Слезы смывали печаль. Сердце львенка переполняла радость.
-Натра! Ты помнишь меня? Я - Хорор. Я так соскучился! Где же ты пропадала!-
причитал Хор и продолжал вылизывать львенку, стирая с неё пыль, грязь и засохшую кровь.
-Тебе надо отдохнуть, поесть!-
Хорор подтащил к ней зверинные шкуры и положил кусочек мяса, который принес с охоты.
-Вот, кушай, а я сейчас принесу воды.-
Хор заметался, схватил в зубы половинку кокоса и вылетел из пещеры. Он заметил неподалеку скалу, по которой струилась вода. Львенок набрал полную миску холодной и чистой воды и как на крыльях влетел назад в пещеру.
-Вот! Кушай, набирайся сил, отдыхай. А я потом промою твои раны.-
Львенка раздирали вопросы, но он решил пока ничего не спрашивать, а ждать.

0

22

Пока Накси кушала, львенок оторвал от старой шкурки, лежащей в углу и тихо вышел из пещеры. Он быстро сбегал к "плачущей скале", хорошенько намочил тряпочку и вернулся назад в пещеру. Очень бережно, львенок стал прикладывать тряпочку к засохшим коркам на теле Накси и отмачивать их. Потом он стал вычесывать их из шерсти, а саму шерсть расчесывать. Он ловко орудовал когтями, используя их то как ножик, то как расческу. Время от времени он принимался вылизывать львенку, возвращая ей её привычный вид. Хор приложил к болячкам листики и уселся, любуясь Натрой.
-Какая ты красивая!-
наконец выдохнул он и расплылся в счастливой улыбке. Он продолжал не верить, что Накси вернулась.

0

23

Неожиданно львенок запрыгнул на тебя, ошарашено выпустившую когти и клыки. Ты уронила львенка на пол, но потом резко отпустила...Кто..кто ты? зашевелилось в мозгу.
Я - Хорор. Я так соскучился! Где же ты пропадала!-
Ты испугалась еще больше.
- Хо..Хорор? Кто такой Хорор? Кто я?
Ты судорожно тряслась, а мальчишка копошился рядом.
Он так заботится обо мне...но..я. я даже не знаю кто я...кто Я? Промелькнуло в голове, ты почти пропускала мимо ушей слова мальчишки, а последняя мысль почти беззвучно выскочила с уставшей пасти.
- Кто я?...
Маленькие капельки покатились из глаз.. Ты утерла их глаза усталой лапой..
- Зачем ты это делаешь?..Кто я тебе? Кто мне ты?...
Т шептала со слезами..
- Где мои..мои....сестры...да, их я помню..но не помню кто они...кто  я?
ты уже переходила в крик и внезапно подскочила крича
- Кто Я?!
Потом ты села и стала смотреть в пол стеклянными и не по погоде ледяными глазками из которых медленно капали звездочки слез. Трясти тебя прекратило, но вот кажется вы была в каком-то состоянии...ты не шевелилась, не говорила, казалось даже, что не дышала..

0

24

Было утро.Аза гуляла после крепкого сна.Но вот пошёл мелький дождь и львенка промокла на сквозь.Ещё пару минут она бродила,но тут наткнулась на пещеру.
Слышались голоса.Знакомые или нет,она не могла разобрать.Львенка подошла к пещере и сев у выхода начала смотреть на льва и львёнку.Вот чёлка упала ей на глаза и Аза будто проснулась.
Можно войти?Спросила она дрожащим голосом.
Офф:дождь идёт.

0

25

Хорор бросил быстрый взгляд на Накси. Судя по всему, она сейчас была полностью погружена в себя. Он лизнул её в щеку и бросился ко входу. Там под потоками воды дрожала маленькая львенка.
-Заходи конечно! Проходи к огню. Тебе надо высохнуть и согреться.-
Хорор засновал по пещере. Пока он тут жил один в ожидании Накси, он уже разобрался, где здесь что. Он быстро накрошил в половинки кокосов разных травок, которые уже сам собирал и сушил, и наполнил их водой.  Потом он поставил их на горячие камни, и вскоре вода в них закипела. Львено ловко вытащил их наружу и поставил перед львенками. Запах ароматного травяного чая коснулся ноздрей.
-Меня зовут Хорор.-
представился львенок. Потом он повернулся к Накси и крепко взял её за лапу.
-А это моя любимая львенка. Её зовут Накси.-
Хор улыбался и приветливо смотрел на гостью.
-У нас редко бывают гости. Как тебя зовут?-
Он выложил к очагу полоски сушеного мяса.
-Натра сама недавно вернулась после долгого путешествия. Она устала и еще не пришла в себя.-
Хорор погладил любимую по лапе, объясняя её грустный вид.
-Давайте попьем чай!-
предложил он.

0

26

Из пещеры вышел львёнок предложил войти.
Меня зовут Хорор.
представился он.
Хор сделал чай и дал его Азе.Он представил львёнку сседящую неподвижно.
Бедная...Подумала львёна пришурившись и вглядываясь в темноту.Она зевнула.Дождь пошёл сильней.Загремел гром.Аза сжалась от неожидоности.
А вы давно вместе?поинтересовалась львёна.

0

27

Хорор придвинул шкурhttp://korollevmirdetei.rolevaya.ru/i/blank.gifы поближе к огню и тоже отхлебнул чай.  Вопрос  промокшей львенки, которая почему-то так и назвала себя, заставил его задуматься.
-Садись поудобнее.-
тихо предложил он незнакомке, которая вздрагивала от раскатов грома и дрожала. Хор посмотрел на Накси, которая оставалась как-будто в ступоре, встал и направился в глубь пещеры. Вернулся он буквально через пару секунд и вынес сверток. Развернув его, он встряхнул пару пушистых овечьих шкурок и укрыл Накси и гостью.
-Пейте чай и угощайтесь. Вам нужно восстановиться.-
по-прежнему тихо сказал он. львенок снова сел к огню и сделал еще один глоток чая. Тепло потекло по жилам, запах трав приятно успокаивал. Снова вернулся вопрос.
-мы с Накси знакомы давно, но...-
львенок замолчал, задумавшись, как бы выразить, что общались то они совсем мало за это долгое время. Что большенство времени они провели в разлуке. И теперь еще в придачу Накси потеряла память. Хорор поднял глаза на гостью и пробормотал
-Все очень сложно. По крайней мере сейчас Натра не только не помнит, кто я. Она не помнит, кто она сама.-
Хорор грустно улыбнулся. Если бы им кто-нибудь мог помочь!
-А кто ты? Как ты очутилась в такой глуши ночью одна?-
тихо спросил он у львенки и придвинул ей большой кусок вяленного мяса.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Уединенье Накси☆