html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆


☆Пещера целителя☆

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Здесь много "полок" для трав, место для больных,подстилка для врача.Мое "рабочее"место. Вы можете приходить на осмотр или за лекарствами.

0

2

Тобое устало зашла в пещеру и положила Си и Накси на подстилки. Она разжала им рты и впихнула лекарство.А сама легла на другую подстилкуи задремала...

0

3

Проснулась Тобое вечером.День был труден и она пошла прогулятся. Но сначала она проверила больных.
-----Озеро ночных печалей.

0

4

--------------Поляна для охоты
Тану привели сюда. Львенка обернулась(тобое), Тана спряталась за камнем. Тобое сначала что-то делала с львенками, а потом куда-то отошла.
-Это мой шанс.
Сказала себе Тана и зашла в пещеру. Там лежали две львенки, они были похожи.
-Наверное сестры...
сказала она себе,осматривая пещеру.
-Хм... А она целитель оказывается... Ладно посижу тут, надеюсь, она будет мне рада.
сказала Танасси и села рядом с львенками.

0

5

Си очухалась. Она не понемала, где находиться. Рядом сидела львёнка, на вид младше Сирии.
-Ты кто? С еле заметным самодовольством спросила Си.

0

6

Тана сразу отскочила, но потом подошла и сказала.
-Я Танасси, просто Тана. А тебя как звать?
поинтересовалась львенка.
Тана была очень любознательной,как и любой львенок в ее возрасте.
Офф:Я писать в игровах темах сегодня не буду. в игре слова выложила тебе картинку.

0

7

-Тебе какая разница?! Полностью очнувшись Сирия стала снова зазнайкой.
-А где Табое? Си забыла про наглость, она сильно волновалась за подругу. Оглядевшись по сторонам Си заметила Накси.
-Танасси, Танасси... Где-то я это уже слышала.

0

8

-Я-я..я не знаю.. она куда-то убежала.
протянула Танасси. Но тут же взбодрилась
-А ты чего хомишь?
Тана выпятела грудь вперед,чтобы показаться больше и силнее, но скорее всего только рассмешила Си.

0

9

Сирия посмотрела на Тану, как на сумасшедшую.
-Ладно-ладно, я Сирия, для друзей Си. Львёнке уже надоело хамить.

0

10

Я очнулась, медленно открыв глаза, первое, чтоя увидела - это Тану, мою лучшую сестренку, я поднялась   повернула голову на бок.
-Тан, это ты? Это точно ты...
Но тут мой взгляд упал на Сирию.
-ТЫ? Боже мой...что - то не то...
Я вдруг вспомнила вчерашний день и схватилась за уши, закрывая черные узоры на них.

0

11

-А чем всё вчера закончилось?! С издевательским любопытством обратилась Сирия к Накс.
Значит, это и есть её сестра. Думала Си и сверлила пристальным взглядом Тану.

0

12

Я немного пошатнулась, глянула на Си и выдохнула со словами
-Вроде, вроде мы упали...
Я отвернулась к Тане и какимто молящим взглядом стала на нее смотреть.

0

13

Сирия смотрела на двух совершенно разных львёнок. Схожесть их состояла только в полосках на ушах. Хм... Странно...
-Значит вы сестры? Это был глуповатый вопрос, но Си зачем-то его задала.
-Но вы даже не похожи!

0

14

Я развернулась с самонадеянным видом, будто была готова втоптать в грязь любого, но все же я этого не буду делать, я предпочитаю вести себя адекватно.
-Ну спасибо тебе за комплимент, Сирия!
Я отвернулась, почемуто мое сердце стала наполнять злость, но я с большими усилиями прятала ее вглубь себя самой.

0

15

Тана наконец впихнула свою речь.
-Стоп-стоп-стоп!!! Зачем вы ругаетесь? Что произошло на поле?
С любопатством спросила она. Но тут услишала про схожесть.
-У нас ушки одинаковые. У всей нашей семьи на ушах два треугольничка.
Танасси посмотрела на львенок, похоже она завела больную тему... Тана обратила внимания на уши Си.
-Эй,Накс, у нее ведь тоже... тоже... тоже полоски...
Тыча пальцем на Си сказала она сестре на ухо.

0

16

Сирия не любила, когда на неё показывают пальцем. Си с глубоким призрением осмотрела Танасси. Что-то знакомое промелькнула в её внешности. Так, задние лапы, живот, передние лапы, шея, шарф... шарф... шарфик...
-Точно! Шарф! Сирия со злобой посмотрела на Танасси.
-Зачем ты украла его?! Воровка!!!

0

17

Тана посмотрела с недоумением.
-Что? Ты про что? Это шарф моей мамы. Накси, скажи ей.
И Танасси спряталась за сестру.
-Мамин шарф, мамин.
Прокричала она из-за спины сестры.
офф:бои пожалуйста щас не устраивай. не хочу сейчас колечиться.

0

18

Тобое зашла в пещеру.Она очень изумилась когда увидела так много львиц в ее палатке.Двоих из них она уже знала,они вчера потеряли сознание,но одну из них она не знала.
-Ты кто? Почему мешаем покою больных?-глянула Тобое на львицу.Она вовсе не угрожала просто беспокоилась за больных.

0

19

-Я... я...
Тана сразу начала заикаться.
-Да что вы набросились на меня все? Я Тана.
С возмущением проговорила Танасси.

0

20

Тобое смутилась. Было видно что незнакомка больше ееа создалось впечетление будто Тобое накричала на нее.
-Я не набрасываюсь.Просто...-вдруг Тобое запнулась увидев их уши..-Вы что,сестры?-с изумлением заметила она

0

21

Не дождавшись ответа она сказала
-Еще чуть-чуть и расходитесь.Да кстати Сирия и Накси,можете возвращатся в общую палатку.
Тобое пошла в общую пещеру.
------Пещера прайда Лунсливи

0

22

-Какие сёстры?! Закричала Сирия на Табое. Си уже забыла, что та была её подругой.
-А шарф моей мамы!!! Снова закричала Сирия, но уже на Тану. Си сорвала шарф с шеи Танасси.
-Вот, инициалы какой-то девушки. Мама сняла этот шарфик с умерающей, что бы накрыть им меня. Тогда ведь была ужасная жара. Уже успокоившись, Си погрузилась в воспоминания.
-Я никогда не забуду этот запах... Шёпотом добавила Сирия

0

23

Отадай!!!!!
Заорала Танасси.
-Тебя не учили, что нильзя отбирать у маленьких?
Закричала она, и голубых глазок потекли слезы. Никто так ещене обращался с собственностью семьи и воспоминаниями Таны.
-Ты злая! Ты плохая,не хорошая!!!!!!!
провопила она. И еще сильнее заплакала.

0

24

-Я злая?! Я просто хочу вернуть свою собственность!!! Закричала Сирия.
-Посмотри внимательно, в каком-то углу есть две закорючки. Типо этих... Сказала Си и начертила на земле две буквы S.M. (Сэмили Моунс). Сирия дала шарф Тане, чтобы та была уверена в словах Си.
-Ну, что? Убедилась?

0

25

-И что?
проверив шарф сказала Танасси.
-Это мамаин шарф. Он ей до сих пор пахнет.
И Танасси нюхнула шарф, а потом сунула понюхать Сирии.
-Убидилась!? Теперь отдай мою память!!!!
уже тише прокричала она.

0

26

-Но пахнет моей мамой! Это уже был не спор, а настаящая ссора, которая могла дойти до драки. Сирия пыталась себя сдерживать.

0

27

-Что?..
спросила Тан с вопросительной мордочкой.
Она понюхала шарф.
-Но ведь моей мамой пахнет...
Тана посмотрела на Си удивленным и испуганным взглядом.
-Нет..нет..нет......
У Танасси глаза чуть из своих орбит не вылетели, она от неожиданности пятилась назад и уперлась в камень, тогда Тан посильнее к нем прижалась. Тана смотрела на мордочку Сирии, как в лицо смерти, на мордашке львенки выражался ужас.

0

28

-Что ты смотришь на меня, как на приведение? Сказала Сирия смотря на львёнку вопросительным взглядом.
Всё-таки шарф мой и я добьюсь, чтто бы мне его вернули. Продожая смотреть на Танасси думала Си.
-А как ты докажешь, что это твоя вещь? Спросила Сирия и указала на две закорючки, как бы говоря, что это её докозательство.

0

29

-Он пахнет моей мамой, и Накси может даказать!!!
На глазах Танасси снова навернулись слезы и она подбежала к выходу.
-Это не я, а ты воровка.
прокричала она и убежала в неизвестном направлении.
---------------Неизвестно.

0

30

-Он пахнет моей мамой! Спокойно передразнила Сирия Тану и с ожиданием следующих действий посмотрела на Накси.
-А ты мне что скажешь?! Но не дождавшись ответа, повернулась и виляя хвостом ушла.
------------Куда-то

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆