html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆


☆Пещера целителя☆

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Я сидела, немного не понимая в чем дело, но когда до меня дошли все моменты события я подскочила и подошла к Тане, повернув голову, из - за чего моя шевелюра упала на глаза, я оглядела шарф "раздора" и села, глядя в след Си, я думала, думала, да, конечно это шарф нашей матери, иначе нельзя, но с чего эта львенка говорит, что ее... Я отогнала эти мысли и тихо ю. шепотом сказала
-Это шарф нашей мамы...нашей...
Я стала думать над этими странными словами.

0

32

Хорор подошел к какой-то пещере, из которой слышался громкий шум. Он увидел львенок, бегущих прямо на него и перепугался. Хор отпрыгнул в сторону и в ужасе завопил
-Что тут происходит? Кто вы?-

0

33

-Привет девочки!
Нахально зайдя в пещеру сказал Кор
-Я на осмотр
Кор сел рядом с подстилкой и начел ждать

0

34

-Что тут происходит?
с удивлением поинтересовался львенок
-Этот шарф всегда был на Тане так что нука довайте возврощайте
Львенок с недовольством начел зло смотреть на девочек

0

35

Тобое со вздохом вошла в пещеру в надежде отдохнуть.Но заметив столпотворение выдохнула.
-Кто вы такие и что вы здесь делаете?-С каплей наглости поизнесла Тобое озираясь.

0

36

-Да тут инцедент произошел!
Зло сказал Кор
-Сейчас придет Тана и все обьяснит

0

37

------------------Большой лес
Танасси прибежала в эту пещеру позже всех остальных(тобое и корсо)
-Вот эта наглая личность....
отдышавшись сказала она.
-Последний раз говорю, верни мне мой шарф!!!!!!!!
прорычала Тан, подойдя к Сирии. Теперь в ее глазах заиграла смелость.
-Отадай немедленно!!!!!
последний раз сказала она, осматривая противницу злобными глазами.

0

38

-Спокойно!
Сказал Кор,Тане
-Верните ей шарф,вы неправы
Ближе к ним подошел Кор
-Зачем вы так на нее разозлились?

0

39

Все в недоумении оглядывались. Никто не понимал к кому обращаеться Тана.
-Ну, так и быть! Верну! Только расскажи у кого ты его украла. Выходя из-за угла снисходительно промолвила Сирия.
Глазками Си быстро пробежала по не знакомому львёнку, как бы оценивая его силы.
-Ха! А на этот раз защиту приволокла! Подметила Сирия.
-Ну что ж! Подраться, я всегда готова!

0

40

Тобое запуталась.Сначала она испугалась но потом нет.
-Что вы здесь делаете?Какой шарф?Какой инцидент?-Чуть не орала Тобое.Она весь день собирала травы устала и пошла в свою палатку отдохнуть,а тут народу полно да и скоро до драки дойдет

0

41

-Я с девушками не дерусь!Просто спокойно верни шарф
спокойно сказал львенок и сел
-Ты же умная модмозель.
Нежно сказал Кор
-Верни пожалуйста ей шарф!

0

42

-Да и кстати она его не карла!
Сказал Кор с полной увереностью
-Тобое успокойся мы все выясним и уйдем!

0

43

Тана зарычала еще больше и уже выпустила коготки.
-Да как ты смеешь говорить, что я украла его!!!!!!! Это наша семейная собственность!!!!!!!г
розно прорычала она.
-Верни сейчас же!!!
Тана не выдержала и прыгнула вперед, но Корсо остановил ее.
-Считай, что тебе повезло. Тобое, не мешай!
Тана почему-то сорвалась и на нее.

0

44

Сирия понела, что очень давно игнориловала Табое.
-Как видишь - разбираемся. Си начала отвечать на вопросы подруги.
-Шарф - этот. Сказала Сирия и указала лапой на чёрную тряпочку, лежащую на земле.
-А инцедент, не много личный, вернее сказать семейный. Говоря это Си смотрела на Тану. Вдруг Сирия повысила тон
-Это воровка украла шарф у моей мамы.

0

45

Тобое поняла что ее никто не слушает, оттолкнула Си и пошла в угол перебирать травы.Когда она закончила с этим то она подстелила в углу шкуру.
-Потише,если можно!-пробурчала Тобое и легла спать.

0

46

-Тана тихо,тихо
Держав одной лапой Тану,Кор продолжал говорить
-Верните ей шарф!
Зло сказал львенок

0

47

-Верни! Верни! Верни!
Прокричала Тана со всей силы.
-Я не воровка, это ты нахалка.
Тана не выдержала, подошла к Си и дала ей лапой по морде.
-Зараза!
крикнула она и отскочила на безопасное растояние.

0

48

-А если не верну, то что?! Закричала Сирия.
-Ты видно маленькая, а всё же борзая! Си сама в любой момент могла ударить Танасси, да так, что та отлетит к сенке пещеры.
-Ничего это исправимо! Я тебе покажу, как на старших лапу поднимать.

0

49

Корс прекрыл всем своим телом Тану и сказал
-Если вы непрекратите я вас побью,и мне будет пофиг девочки вы или нет!
Зло прорычал Корсо на все пещеру и оскалил зубы

0

50

-Ты меня очень напугал! Хмыкнула Сирия.
Си медлено осматривала Корсо. Где бы найти такую лазейку, чтобы схватить Танасси. Тут Сирия увидела не защищёную лапу. Си быстро схватила Тану за видимый участок и выпустила когти. Перемещая лапу Сирия добролась до вены. Ещё чуть-чуть и Си проткнула бы пульсирующую линию, тоесть сделала бы соперницу более уязвимой, но что-то остановило её.
-Так и быть я тебя пожалею, но шарф останеться у меня.

0

51

-Ну нет!!!!1
с маленькой слабостью сказала Тана.
-Я буду стоять до конца. За честь моей семьи!
Танасси вцепилась зубами со всей силы, которой могла.
-Не пущу.
проговорила она, неотпуская Си. Кровб струилась из лапы слпбым ручейком.
Офф: давый ты меня чучуть все же ранила в вену.

0

52

-Ах, так! Ну, как хочешь! Сказала Си и резнула вену. Не отпуская лапы Танасси, Сирия смотрела и наслаждалась, как та мучаеться, но пытаеться устоять.
-Табое, она полностью в твоём распряжении. Сказала Сирия и отпустила кровавую лапу Таны, но всё ещё посмотривала на мученицу. Что бы увернуться, если Танасси, выбиваясь из последних сил, захочет нанести удар.

0

53

-Убери свои лапы от нее!
Крикнул Кор и с розмаха ударил Си так что та отлетела и ударилась об стену
-Не лезь к ней а то убью!

0

54

-Нет. Я. Не. Сдамся......
на последнем дыхании сказала Тана и зацепилась кровавой лапой за лапу Си.
-Даже не мечтай. Я умру, но защищу семью...
Тана посмотрела пылающими злостью глазами, но вдруг глаза потускнели и закрылись, хватка ослабла. Тана потеряла сознание, но чучуть удерживала Си зацепленной лапой. Кровавый ручей еще струился, но уже не так сильно.

0

55

-Тана!Крикнул Кор
-Ну все м*азь ты поплатишся!
Кор подбежал к Си и  один раз нанес ей удар правой лапой по голове,Си упала
-Еще хочешь?

0

56

Си поднялась и шатаясь на ногах подошла к Корсо. Выпустив когти она вцепилась в его шею. Когти вошли очень глубоко. Так что, сколько Кор не старался откинуть Сирию, все попытки были напрасны.
-Не мешался бы... Прошептала Си на ухо Корсо. Ей ничего не оставалось, как воспользоваться магией. В одно мгновенье Си переместилась в другой конец пещеры.

0

57

-Ты получиш!
используя свои способности Кор увидел как в воздухе Си перемещалась и быстро перешел на конец пещеры
-А теперь ты попалась!
Кор кое как поднял лапу и ударил когтями очень сильно Си по загривку
-Я вить этого не хотел!
Хрепя произнес Кор
-Получай!Кор ударил Си прямо по лицу выпустив когти,прощяйся со своим красивым личиком!
И Кор нанес удар по лицу Си

0

58

Пока Си лежала Кор подошел к ней и цепанул ее за лапу точно так же как она Тану
-Нелезь больше!
Хрепя Кор пошел в конец пещеры и пресел

0

59

Сирия поднялась и еле семеня лапами добралась до полки с травами. Взяв пару листиков какого-то дерева, Си приложила их к ране и огляделась по сторонам. Снова перенеслась. Теперь к шарфику. Подняв его Сирия перевязала им свою порез.
-Теперь это ещё больше мой платок... Произнесла Си не обращаясь к кому-то определённому.

0

60

-Еслиб ты отдола шарф,еслиб ты неупрямилась...ничего этого бы небыло!
Кор взял бинты без разрешение Тобое и перевязал себе шею,он подошел к Таны перевезал ей лапу тоже самое он сделал и Си

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆