html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆


☆Пещера целителя☆

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

-Ещё раз повторяю - шарф мой! Слабо, но с уверенностью произнесла Сирия.
-Или ты мне не веришь? Си могла общаться со всеми одинакого. Что с друзьями, что с врагами, всё одно и тоже.
-Я знаю, как тебе это доказать. Сирия вышла из пещеры и снова вернулась.
-Вот. Она указала на свёрток, который только что принесла.
-Понюхай. Си протянула его Корсо.
-Это вещи моей мамы.
-А вот тебе шарф для сравнения.
Пока Кор сравнивал запахи Сирия говорила ему.
-После того, как на нас напали броконьеры, я вернулась в пещеру. Она уже была разграбленна гиенами, но один этот свёрток был не тронут. Им он был просто не интересен.

0

62

-А ты его открывала?
С любопатством спроисл Кор
-Посмотри что в нем!
Кор гордр встал и подошел к Си
-А вы не думаете что у вас одна мама?Вить у нее с родствениками тоже все не ладно...
Кор убидительно смотрел на Си
-Вдруг в этом свертке что-то то что прнастоящему пренадлежит товей маме,а не то что ты предумала себе идею чтобы отнять понравившуюся вещь.
Кор начел открывать сверток

0

63

Открылся одни глаз, за ним другой. Тана лежа смотрела на происходящие.
-Что случилось?!
дрожащим голосом спросила она увидев, что Корсо и Си что-то ракрывают.
-Что.. что... случилось...
повторила она вопрос, но громче.
Тана попыталась подняться, но на правую лапу невозможно было встать-все болело. Тана поднялась на три лапы, поджавши правую переднюю лапу. Она кое-как дошла до львят и увидела сверток.
-А что это?

0

64

Я молчала, но когда увидела развернувшийся сверток и старый кулон в нем я онемела, с секунду  постояла и кинулась к свертку, вытащила кулон и тихо, со слезами на глазах прошептала..
-Ма-ма...
Пара слезинок выбилась из моих глаз, я взяла его в лапы и стала осматривать, он него пахло моей мамой, я, я просто не понимала ничего.
-Нет...этого не может быть...
Я подскочила и немного отошла назад, мои зрачки расширились и я еле дыша произнесла.
-Сирия...Тана, мы...мы сестры...
Я села в недоумении глядя на девочек и львенка.

0

65

От неожиданности Тана сваилась с лап.
-К-как? Она меня чуть не убила из-за шарфа. тоже мне сестра.
С зиканием сказала Тан.
Она все еще не могла поверить. Слабость чувствовалась во всем теле, казалось,что ее маленькое сердечко не выдержет этого, оно колотилось как бешеное...

0

66

Я тоже онемела, но не заикалась, небыло в привычках. Я схватила травинку и сунула в пасть. Помусолила и попереваливала из - за угла в другой, от клыка к другому и всетаки выдавила из себя
-Уши...раз, вещи...два, запах...три...Сирия, Тана, Я, нет, мы точно сестры..но...КАК? Я..я не верю!
Я села и выбросила травинку, уткнулась в кулон и думала.

0

67

Тобо соскочила с подстилки. Кровь была гте-то рядом. Тобое оглянулась и увидела лужу крови. Посмотрев на Танасси и Сирию она поняла все. Быстро бросившись к травам она взяла паутину и подошла сначала к Танасси и перевязала ей лапу. Ничего не сказав она подошла к Сирии и перевязала ей лапу.Оглянувшись злобно, она вышла с гордостью. Тобое не нравилось что на нее не обращают внимания и даже ее подруги.
-------Куда нибуть далеко...

0

68

офф:Тоби, не обижайся.

0

69

офф-хорошо! вы же сюжет разыгр. ну а я могу напортачить поэтому и ушла.а можно у меня тоже будет сюжет?

0

70

офф: конечно. почему бы и нет.

0

71

офф:только какой! напиши во флуд!

0

72

Сирия не верила, что хоть кто-то из её семьи выжил.
-Но как? Этого не может быть! Си никогда ещё так не волновалась. Она вобще никогда не волновалась.
-Но как так получилось? Я лично видела, как люди убивают мою семью...
-Извините, конечно, но я пойду. Разбирайтесь сами! Дрожащим голосом сказала Сирия.
Я уже забросила свою подругу. Надо догнать Табое.

0

73

-Что бы вы без меня делали?
С радостью сказал Кор и упал от потери крови
-Я свое дело сделал,что будет дальше то будет!
И Кор окончательно ослаб и закрыл глаза

0

74

Тобое с рыком вошла в пещеру. Сейчас она их вздует,ой как вздует. Но она полностью была ошоломнена когда увидела Корса залитого кровью. Тобое быстро принесла корень лопуха и нанесла на его раны со словами:будет щипать...Потом она перевязала его с ног до головы паутиной и схватила за загривок чтобы отнести на подстилку.
-Какой же ты тяжеленный-подумала Тобое.-Лежи и никуда не уходи и не вставай!-напомнила она.

0

75

Тобое надоело торчать в пещере и она пошла на поиски приключений.
-----Територия племени Тьмы.

0

76

Тана испугалась, когда Корса упал закрыв глаза. Тобое без всяких эмоций его положила на подстилку, а сама куда-то убежала.
-Что с тобой?
Танасси подбежала к другу, но он не ответил. Из лапы перевязаной паутиной еле капала кровь.
-Что же с тобой сделали... А во все виновата я... прости меня, пожалуйста..
Тана лизнула кровавую лапу львенка и легла рядом с ним, как бы охраняя его.
-Я обязательно тебя отблагодарю.
прошептала она.

0

77

Сквозь боль и отчаение хрипло ответил Кор:
-я тебя защищал а так должны поступать друзья!
Кор опять опрокинул голову на подстилку
-Вроде я перевезал себе шею!Надеюсь что все прай..
Львенок потерял сознание

0

78

Тана сразу преободрилась.
-С тобой все в порядке?
с испугом спросила она. Но Корсо не договорив фразу потерял сознание.
-..дет.
договорила львенка за него.
-Все обязательно пройдет.
-Тобое,Тобое, что делать? какие травы давать?
Забеспокоилась Тана. Тобое, как на зло, убежала куда-то. Танасси стала осматривать полки с травами и смесями. И тут как-то автаматом, будто это не она управляла своим телом, взяла какие-то травы, смешала их и дала выпить раствор.
-Надеюсь, что это поможет.
Вздохнула она.
офф: я тебя не трвлю, наобарот должно помочь.

0

79

-Я опять отрубился?
Сказал львенок дрожащим голосом
-Больпрошла!Что ты мне дола?
Львенок с радостью спросил у Таны!

0

80

-Я.. я.. не знаю. Просто что-то управляло мной как-будто...
сама не понимая, как это вышла, сказала Танасси.
-Ты действительно себя хорошо чувствуешь? Я вроде нормально.
Тана посмотрела на забинтованую лапу.

0

81

-Лапу вы зря перебинтовали там ничего нет!Это кровь Си
Сказал Кор чуть преподнявшись
-У меня на шеи рана в меня Си вцепилась!

0

82

-Это хорошо. Одной раной меньше.
Радостно сказала Тан.
-А вот мне неделю еще так прыгать придется.
С капелькой зависти пробурчала она.
-Сама виновата.
Вздохнула Тан.

0

83

-Да ладно тебе,еслиб не весь этот сыр бор вы ба так и не понили что вы сестры!
Радостно сказал Кор
-Ну что пошли?
Спросил львенок у Таны

0

84

-Да.... тоже мне сестренка.
хмыкнула Танасси.
-А куда пойде-то? И далеко ли?
спросила она и попрыгала, напоминая, что далеко идти, тоесть прыгать не может.

0

85

-Кстати, мне теперь тоже так прыгать! Наконец-то Сирия вставила слово, всё это время она наблюдала за влюблёнными голубками.
-Это всё благодоря твоему дружку, сестрёнка! Сказала Си и подмигнула Танасси.

0

86

-Я даже незнаю пошли к какой нибудь реке!
Прохмыкал Кор
-Только пойдем не быстро!

0

87

-А ещё лучше поползём! Подметила Сирия внимательно осматривая внешний вид присудствующих и качая голвой.
-Может на мостик? Предложила свой вариант Си.

0

88

-Можно и на мостик. Только как мы на него взбираться будем? Он ведь как радуга-дуговой.
сказала Тан.
- И хорошо, что я не одна страдаю.
пробурчала она Сирии.

0

89

-Я надеюсь, твой ухожер нам поможет.
-И насчет страданий. Где испытываеться друг? В беде!
Посмотрев на Танасси Си добавила:
-В нашем случае сестра испытываеться в радости!

0

90

-Никакой не ухожер!!! Мы друзья!!!
возмущенно сказала Тана и от злости наступила Сирии на хвост,(не больно) чтобы она больше не болтала глупостей, а может быть и правду.
-Ну так что? Пошли?
спросила она Корса.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆