html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆


☆Пещера целителя☆

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Вав выбежал из пещеры и подбежал  к блежайшим кустам у которых росла мята
Так дело сделано-подумал он и побежал в пещеру
Вотсказал он и протянул брату пучок зелени

+1

122

Да,Сор,мне действительно получше...но не на много...  виновато сказала Калипса   Я надеюсь ты не возражаешь если я подремлю?

0

123

-Спасибо Вав!
сор разтолчил все ингредиенты к ак сказала Накси и разбавил их горячей водой
-На выпей это противно но выпить надо!Сор протянул Калипсе стакан

0

124

калипса привстала и выпила противную тёплую жидкость. Она медленно растекалась по горлу и также медленно попадала в желудок. Львица поморщила мордочку но всё же выпила столь ужасное,но полезное снадобье.
Спасибо братишки,я вас очень люблю  сказала Калипса и заснула

0

125

Ну слава богу,всё вроде хорошо-сказал Вав Сору
Ну и ты отдохни а то бегал целый день

0

126

-Это точно!Ща у нее температура начнет падать.Довай сдесь посидим
Сор подвинул два кресла это два пуфика набитых пухом и соломой,обшитые шкурами зебры
-Как удобно.

0

127

Да нужно подождать увверен утром ей будет намного лучше.0вавил опустился в кресло

0

128

-Я спа..пррхррарСор заснул недоговорив фразу

0

129

Ну может расскажешь как ты,ведь так давно не виделись.Чем занимаешься сейчас?

0

130

Тобое тихо зашла в пещеру. Когда она увидела брата и какого то львенка сердце ее сжалась. Но когда она увидела больную,то она испугалась. Тогда она подошла к ней и потрогала пульс. В норме...-прошептала она. Но от львенки не пахло болезнью, видимо ее вылечили.И тогда она все поняла.
Простите....я не успела прийти....видимо...-тогда она опустила голову и отвернулась....видимо я неготова быть целительницой...

0

131

-Неболтай чипухи!
Сор встал с кресла зевнул,подтянулся и подошел к сестре
-Все нормально ты хороший целитель!Познакомся это нашь братик Вавилон.
Сор радостно с улыбкой произнес эти слова

0

132

Тобое смущенно улыбнулась.
Спасибо...Подожди, как братик,кто братик?

0

133

Вавил смущённо потупил взор.
Ну...меня долго небыло....

0

134

-Тобое да это нашь брат!
Сор радостно встал и подошел к Калипсе
-А где она?
с мрачной улыбкой на губах спросил Сора

0

135

Вавил повернулся
Что-то случилось?-он не нашутку разволновался

0

136

-Конечно случилось!Ее нет!
Сор начел думать когда она могла уйти
-Врт блин

0

137

Калипса зашла в пещеру и увидела что все не на шутку разволновались. Эээ...здрасти,а что то случилось? Почему вы так взволнованы? неловко сказала Калипса. Она понимала что переполох из-за неё

0

138

-------Озеро ночных печалей
-Ну ты даешь ушла и даже записку не оставила!
Сор хмыкнул,зло махнул лапой на Калипсу и пошел
------Огромный камень

0

139

Тобое побежала к Шраму.
---------------Пещера короля.

0

140

Острозубик
прибежал к Тобое,но ее не увидел,и пока ее ждол решил поздароваться с сорой
Привет!-сказал он,но молчание продалжалось,он лег на землю под деревом и заснул...

0

141

Тобое притопала сюда.На полу валялся Острозубик.Она возмущенно вздыбила усы.Я тут тороплюсь, места не нахожу, а он спокойненько так спит!-подумала она и улыбнулась.
Эй, соня, вставай...-она подтолкнула его лапой.Вставай же!-она начала трясти его за плечи.

0

142

Но вдруг ее глаза наполнились кровью.Стало нечем дышать.Она судорожно очнулась.
Мне нужно бежать...Прости...-сказазала она.
----------Пещера Баги.

0

143

Тобое прибежала и лизнула Острозубика в нос.
Ну что, куда пойдем? Может в Юпенди?-лаского спросила она.

0

144

давай сказал он,только они побежали острозубик запнулся о камень
и  поход в юпенди отменился
он лег под дерево на него слегка дул ветер,а Тобое...

0

145

Что случилось? Ты сильно поранился?-спросила она.Или ты просто отлыниваешь?...-спросила она в мыслях.

0

146

Тобое вдохнула воздух.Цветок...с ним что то не так...
Острозубик, я пойду, если хочешь-можешь пойти за мной.
----------Скрытая пещера Тобое.

0

147

я уже там

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Жилье(общая пещера) » ☆Пещера целителя☆