html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- https://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - https://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~


~Река "Детство"~

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Речка длинная и широкая, но не как море. Он не глубока, нет. Если сюда придет грустный львенок и искупнется в ней, то сразу повеселеет и станет игривым. Здесь гуляет много львят, и все они веселятся. Давайте и мы присоединимсся.

0

2

Лакки быстро шел по мягкой траве. Погода нравилась маленькому львенку и для его прогулки была крайне благоприятной. Львенок бежал по саване, не особо думая о своем направлении и о месте, куда он хочет, в конце концов, прибежать. Львенок бежал куда-то, не осматриваясь по сторонам, бежал просто так, без особого смысла, так он добрел до красивой реки. Место было волшебным. Яркий взгляд разноцветных глаз быстро осмотрел местность вокруг. Львенок не мог пробежать мимо, он остановился и лег на травку у самой воды, опустив одну лапу в воду. Он внимательно осматривал свое отражение в воде и отражения голубого неба и облаков. Двухцветный взгляд львенка внимательно бегал по водной глади. Тут взгляд львенка наткнулся на яркую пеструю бабочку, которая пролетала неподалеку. Лакки встал, пригнулся слегка к земле, двухцветные глаза следили за маленькой крылатой "добычей", не долго раздумывая, львенок дождался пока бабочка опустится на цветок и, сделав резкий прыжок, Лакки... промахнулся. Бабочка резко вспорхнула и полетела дальше. Мсл: Улетела.. - подумал львенок - Ничего.. Мы еще встретимся! Львенок вновь вернулся к воде и лег на травку.

0

3

---Пещера Джули и её родителей

Львенка медленно прогуливалась по берегу реки,наслаждаясь тишиной.Тут кроме неё никого не было,но вдруг,она заметила львенка,лежащего на траве.Джули он заинтересовал,и она решила познакомиться.Львенка тихо,чтобы не спугнуть мальчика,подошла к нему.Выглядел он симпатичным.Она присела,не зная,как начать знакомство.Но тут Джули не выдержала и принялась засыпать вопросами еще ничего не подозревающего львенка,протараторив:Привет!Я Джули,а как тебя зовут?Мне 6 месяцев,а тебе?Я в Прайде Свет,а ты?

0

4

Львенок не заметил, подошедшей к нему незнакомки, поэтому, когда она заговорила, он вздрогнул от неожиданности. Его волшебно-загадочный двухцветный взгляд коснулся глаз незномки, потом осмотрел ее целиком.
- Привет. Меня зовут Лакки. Мне приятно познакомится. Мне тоже 6 месяцев. Я тоже из прайда Света - ответил львенок, немного удивленно, он был поражен тем, как его засыпала вопросами эта милая очаровашка. Он с интересом осмотрел собеседницу. Его разноцветные глаза всматривались в глазки Джули, как будто что-то в них искали. Джули была очень сипатичной и интересной. Мсл: Надо познакомится поближе... она очень милая.... - подумал львенок и его глазза таинственно блеснули.
- Я могу тебе чем-то помочь, Джули? - с интересом спросил львенок новую знакомую.

0

5

Джули застенчиво улыбнулась и немного покраснев произнесла:Взаимно.Да,нет...я просто проходила мимо и вот решила познакомиться...малышка подошла к Лакки,присела рядом и тоже принялась его рассматривать.Его рыжоватый цвет шерсти показывал Джули(как ей казалось),что ему можно доверять.Мне кажеться,что я с ним подружусь.Он довольно симпатичный,маленький и добрый.Наверняка ему можно доверять и всё такое...-мечтательно думала Киара.А что ты тут делаешь?-решила завязать разговор львенка.

0

6

Лакки таинственно-нежно осмотрел собеседницу и лаского улыбнулся ей. Он всматривался в ее глаза, его зелено-голубой взгляд открыто и свободно восхищался новой знакомой. Мсл: Надеюсь, мою милую собеседницу не смутит мой взгляд с нотками открытого восхищения... - подумал львенок.
- Я смотрю на свое отражение - сказал львенок так, как будто в этом занятии было что-то особенное - А еще смотрю на то, как облака отражаются в зеркале реки, это очень интересно.
Львенок таинственно улыбнулся и вновь посмотрел на воду, затем резко и неожиданно его двухцветный взгляд вновь перешел на глазки Джули. Львенок был поражен красотой и обоянием новой знакомой.
- Ты очень красивая! - вдруг сказал львенок - У тебя прекрасные глаза!

0

7

Но Джули все-таки немного смутил пристальный взгляд Лакки.Львенке сразу начало казаться,что что-то с ее внешностью не так.Она отвела взгляд и начала лихорадочно себя осматривать.Но тут ее новый друг произнес неожиданную фразу:Ты очень красивая! - вдруг сказал львенок - У тебя прекрасные глаза!
Джули мгновенно подняла глаза на львенка.Она сначала снова засмущалась,а потом улыбнулась и покраснела.С-с-спасибо конечно....-произнесла она,забыв о своей внешности.Он такой интелегентный!-с восхищением осматривая Лакки,думала Джули.Тут она впернвые обратила внимание на чудесный и волшебный цвет глаз Лакки.И кстати,ты тоже нечего...-оправившись от заявления Лакки,ответила взаимностью малышка.У тебя очень красивые глаза!Такие волшебные и....-сказала Джули не зная как продолжить.

0

8

Лакки открыто восхищался Джули, его двухцветный взгляд, казалось, изучил новую знакомую от макушки до кончика хвоста и лишь глазки, в которые он всматривался с особым восхищением оставались для него загадочными и неизвестыми. Ведь глаза это зеркало души! Разноцветные глаза Лакки выражали нежную влюбленность в милую красавицу, но как сказать о чувствах ей, львенок не знал, поэтому пытался скрыть это, но это плохо у него получалось, влюбленность брала верх и лвьенок уже не мог отрвать глаз от своей прекрасной собеседницы, львенок не мог больше молчать и произнес тихо:
- Джули... - начал говорить Лакки и тут же остановился, помолчав не много, он добавил - Джули, ты мне очень нравишься.
Сказав эти слова, львенок слегка засмущался. Он не знал как Джули отреагирует на это и боялся, что это ей не понравится. Он не хоетл, что бы она уходила, ему хотелось быть с ней рядом и тонуть в этих глубоких загадочных глазах.

0

9

Джули глядя в ему глаза улыбнулась и вдруг услышав слова Лакки,поняла их по-своему.Сейчас ей главное было найти друзей и всё такое,и поэтому она по-дружески и с радостью произнесла:Ты мне тоже нравишься!На самом деле Джули очень понравился этот парень,просто она не очень хотела это показывать,очень уж она была стеснительная.И затем она гордо,как будто совершила какой-то смелый поступок,подошла к реке.Она посмотрела на свое отражение в воде,подумав:Всё таки он такой милый!Я бы весь день была здесь,с ним....одни....

0

10

офф: Джули, прости, что давно не появлялся.. Были проблемы...

Лакки в очередной раз внимательно, с восхищением, осмотрел Джули. Она была необкновенной. Лаки не знал, что делать дальше и как продолжить беседу. Он задумался... Джули тоже молчала.. Тишина начинала надоедать львенку и он резко прыгнул в воду, так что брызги воды окатили Джули с головы до лап.
- Ой... Прости, Джу, я случайно... - виновато сказал львенок и опустил голову - Вода просто прелесть, теплая и мягкая... Не хочешь составить мне компанию?
Львенок таинственно улыбнулся, его глаза блеснули, он ждал ответа своей красавицы, которая уже совсем завладела всеми его мыслями.
Мсл: Красавица... Как же она прекрасна... Она такая красивая, необыкновенная... Я, кажется, правда, влюбился...

0

11

Калипса уверенным шагом шла к реке. Ей хотелось отдохнуть....а ещё она очень скучала по Аро...
Всем привет-сказала она,но когда поняла что здесь очень трогательная сцена,то она не дождавшись ответа отошла и легла под кусты

0

12

Лакки написал(а):

Лакки в очередной раз внимательно, с восхищением, осмотрел Джули. Она была необкновенной. Лаки не знал, что делать дальше и как продолжить беседу. Он задумался... Джули тоже молчала.. Тишина начинала надоедать львенку и он резко прыгнул в воду, так что брызги воды окатили Джули с головы до лап.
- Ой... Прости, Джу, я случайно... - виновато сказал львенок и опустил голову - Вода просто прелесть, теплая и мягкая... Не хочешь составить мне компанию?
Львенок таинственно улыбнулся, его глаза блеснули, он ждал ответа своей красавицы, которая уже совсем завладела всеми его мыслями.
Мсл: Красавица... Как же она прекрасна... Она такая красивая, необыкновенная... Я, кажется, правда, влюбился...

ОСС:Ничего=)

Львенка понимала,что ее новый друг испытавает к ней,какое-то нежное и необыкновенное чувство.Казалось,что сейчас она закричит от радости и тех эмоций,что переполняли ее.Тут Лакки неожиданно прыгнул в речку и окатил Джули водой.Малышка расстерянная от неожидонности,с укором посмотрела на Лакки.Я "целый час" умывалась и укладывала на себе шерсть,чтобы потом все испортил какой-то мальчишка?!-подумала Джули,но потом тоже заигравшись прыгнула в оду и начала плескаться.
Вдруг подошла какая-то львица,малышка даже не обратила внимая,так она была увлечена.

0

13

Лакки обратил внимание на подошедшую львицу.
- Привет - ответил он ей, потом заметив, что она отошла от реки, подумал, что ей сейчас не до них и вновь с восторгом посмотрел в волшебные глазки своей новой подруги.
Он любовался Джули, смотрел на нее с таким восхищением, что не мог оторвать от нее глаз ни на секунду, он был поражен и ослеплен ее волшебной незабываемой красотой.
- Джули... Джу, ты не такая как все... Ты особенная... Ты очень красивая... - проговорил Лакки с остановками.
Он был влюблен и от этого яркого чувства, которое переполняло его, он был готов летать, парить над землей. С каждым взглядом, с каждым движением, с каждым словом Джули, сердце львенка билось быстрее. Влюбленность - то, что заставляет жить!

офф: Джу, я не каждый день смогу заходить на форум... У меня сейчас в реале проблемы... большие проблемы...

0

14

ОСС:Понимаю....да я и сама скоро уезжаю...надо будет всех предупредить....

Услышав слова друга....или даже больше,Джули засмущавшись произнесла:Да что ты!Я такая же,как все!И во мне нет ничего такого,поверь!Хотя искренне произнося эти слова,Джули все равно хотела,чтобы ее немнооооожечко похвалили.Львенка обратила внимание,причем впервые серьезно,как на нее смотрит этот загадочный Лакки.Он одновременно смущал Джули,и в то же время восхищал ее.Она не понимала-как он может так здорово подбирать слова для того чтобы описать Джу.

+1

15

офф: У Лакки все хорошо... Ему живется хорошо.. Он Любимчик Фортуны... А вот у меня, как у Максима.. реально прблемы начались... вчера такая драка была...

Лакки восхищался Джу.
- Джу, не отрицай! Ты самая лучшая на всем белом свете!!! Невероятная! Не обыкновенная! Нет больше никого, похожего на тебя! Ты самая самая лучшая! - сказал львенок громко и уверенно.
Он смотрел на нее, она стала Королевой всех его мыслей и мечтаний. Все его мысли до последней были о ней... Джули.. Джу... Теперь это имя написанно в его глазах... Он больше не о чем думать не может, влюбленный в нее, он восхищался ей. Ему хотелось чтобы она всегда была рядом с ним и никогда не уходила!

+1

16

Ну всё!Джулли окончательно раскраснелась и даже отвернулась.Львенка боялась,что Лакки подумает буд-то в нем,что-то не так,и поэтому она отворачивается.Но как только Джули отвернулась,она сразу заулыбалась.Не каждый день на тебя сыпятся тысячи комплиментов!Неужели все что он говорит-правда?!-подумала Джули и чтобы в этом убедиться,посмотрела на свое отражение в воде.Хм...а я ничего...-Джули встала и немного повертелась на месте.На самом деле львенка была скромной,ну надо же иногда собой полюбоваться!Она повернулась к Лакки:Знаешь...мне еще никто и никогда не говорил таких комплиментов...спасибо....Львенка встала и вышла из воды.Отряхнулась и присела у берега.

ОСС:Драка?!Хих=)

0

17

Лакки заметил, что Джули смущенна и поэтому в его голове промелькнула одна мысль: Мсл: Может быть ей не нравится. что я так открыто ей восхищаюсь?..
Львенок вылез из воды и сел рядом с Джули, он смотрел на нее влюбленным двухцветным взглядом, она была невероятно красива. Львенок старался подавить чувства. которые вырывались из его сердца, но это у него не получалось, поддавшись эмоциям, он лизнул Джу в щеку.
- Ты очень красивая! Добрая! Милая! - шепнул ей львенок на ухо - Я влюблен в тебя и не хочу больше молчать! Я хочу чтобы ты знала!

0

18

Калипса наблюдала за львятами из-под кустов...они счастливы...им весело в двоём....они пара  думала львица...ей очень не хватало Аро
Она подумала обо всём этом и по её щеке скатилась одна маленькая одинокая слезинка...такая же одинокая как и она сама

0

19

Лакки перевел взгляд на одинокую львицу, сидящую под кустом. Она была такой грустной. Сердце львенка сжалось от боли.
- Джу, я сейчас подойду. Подожди минутку - сказал он и пошел в сторону незнакомки.
Лакки уверенно шел к еще пока незнакомой львице, он не хотел оборачиваться, потому что знал, что если увидит глаза Джули, они поманят его обратно, а эта львица была такой грустной, встревоженной, опечаленной и одинокой.
Мсл: Возможно. ей нужна помощь... - подумал львенок.
Он подошел к ней.
- Привет. Меня зовут Лакки. А тебя как? - сказал он с доброй улыбкой.

0

20

Калипса была погружена в свои мысли об Аро как вдруг к ней подошёл довольно симпатичный львёнок и спросил - Привет. Меня зовут Лакки. А тебя как? и улыбнулся
- А меня зовут Калипса очень приятно-улыбнулась она ему в ответ

0

21

Лакки осмотрел новую знакомую. Затем повернулся в сторону Джу.
- Калипса, пойдем поближе к реке. Я тебя познакомлю с моей... подругой, а то ты такая грустная и тут совсем одна. Вместе веселей - предложил Лакки, с чистосердечной надеждой, что Калипса согласится присоединиться к ним.
Лакки таинственно, но красиво улыбнулся, его глазки приятно блеснули. Добрый зелено-голубой взгляд внимательно осмотрел новую знакомую.

+1

22

Калипсе понравилось его предложение и она улыбнулась,в её глазах появился маленький игривый огонёк...но тут же погас. Я наверное буду им мешать....нет,не пойду...
-Лакки,я вам наверное буду мешать. Спасибо за приглашение-сказала она и положила голову на лапы

0

23

багира прибежала сюда.его здесь нет...багира увидела Лакки,Калипсу
приветик!багира села рядом с калипсой.она стеснялась своей прозрачности.видишь что со мной аро сделал?

Отредактировано Багира (2009-06-21 06:27:08)

0

24

Калипса увидела Багиру и встала.
Ну может быть он это не просто так зделал??

0

25

багира возмущёно фыркнула:да?!да просто он твоя любовь и ты не хочешь ничего призновать!а то что он в прошлый раз меня чуть не убил а в этот я приведение на вечность тебе ничего не говорит?!к тому же я слышала перед смертью что  он собирается убить моего брата а потом добраться до короля и королевы!

0

26

От сказанного Баги у Калипсы в голове поднялся вихрь из мыслей. Нет...этого не может быть...она врёт! Она хочет поссорить меня и Аро!
-Хм...я поговорю с ним,не беспокойся-сказала львица и легла и попыталась придать морде невозмутимый вид,хотя на самом деле сердце у неё билось как бешеное и готово было выпрыгнуть из груди.

0

27

багира прочитала мысли калипсы.я понимаю что ты мне не веришь.....но я не хочу вас поссорить....у меня есть свидетели....поговори с такой.он всё видел...

0

28

Поговорю...если увижу,нарочно искать я не буду его,потому что я не верю что Аро хочет убить короля и королеву!-сказала Калипса,в этот момент ей хотелось показать язык Багире,но она сдержалась

0

29

да ладно....будь что будет...а как у тебя дела?спросила баги

0

30

Ммм...хорошо...только по Аро очень соскучилась...мы давно не виделись-сказала Калипса

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~