html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- https://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - https://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~


~Река "Детство"~

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

когда не видишь любовь всегда грустно....я вот джейка тоже давно не встречала...баги опустил голову.

0

32

Да...-и у Калипсы по щеке скатилась маленькая еле заметная слезинка

0

33

да успокойся...он сказал когда убегал что побежал искать тебя....

0

34

Эх...только что то его всё ещё нет...

0

35

Аро прибежал сюда.он выглянул из кустов и увидел Багиру.
- Да что ей тут теперь надо!Видимо я ей мало надовал!Ну это еще не все!
Пр выпрыгнул из кустов и как будто не замечал Баги подошел к Калипсе и лизнул ее в нос.Он улыбнулся.
- А вот и я!

0

36

Калипса увидела Аро и чуть не упала в обморок от счастья,а когда он лизнул её в нос то ей показалось что это сон...
-Ар,дорогой,ты тут! Ну наконец то! Я так соскучилась по тебе!-сказала Калипса и повалила своего любимого на землю и начала лизать его в щёки и нос

0

37

Аро покосился на Багиру.
- Калипса а ты не чего не хочешь мне сказать?
- Ведь не Просто так эта тварь сюда пришла!(Прости Баг просто так выразился)

0

38

багира посмотрела на калипсу  и аро и нахмурилась.

офф:аро ведь тварь это существо. http://s60.radikal.ru/i168/0905/a7/bdab1c3ba9a0.gif и кстати я теперь дух

Отредактировано Багира (2009-06-21 12:34:06)

0

39

Лакки заметил, что Джули смущенна и поэтому в его голове промелькнула одна мысль: Мсл: Может быть ей не нравится. что я так открыто ей восхищаюсь?..
Львенок вылез из воды и сел рядом с Джули, он смотрел на нее влюбленным двухцветным взглядом, она была невероятно красива. Львенок старался подавить чувства. которые вырывались из его сердца, но это у него не получалось, поддавшись эмоциям, он лизнул Джу в щеку.
- Ты очень красивая! Добрая! Милая! - шепнул ей львенок на ухо - Я влюблен в тебя и не хочу больше молчать! Я хочу чтобы ты знала!

Джули просто молчала,раздумывая над словами львенка.Кажется она думала,что еще рано завязывать отношения или делать такие поспешные выводы.Джули ответила:Извини,но кажется я еще не готова вот так быстро влюбляться....Я думаю надо побыть вместе подольше...понимаешь?Джули не хотела "ранить" Лакки,просто пыталась спокойно ему все объяснить.Но когда львенок пошел в сторону другой львицы,она подумала,что он обиделся.

0

40

Аро,ты о чём?

0

41

офф: Извините, я не всегда буду успевать отписываться... После этого сообщения опять уйду.. Мне к врачу надо... Снимок перелома сделать...

Лакки, не много не понимая, что происходит, с некотором подозрением, осматривал происходящее вокруг. Все это было странно и казалось Лакки слишком непонятно запутанным. Он подошел к своей Джули и нежно улыбнулся ей.
- Я тебя прекрасно понимаю, Джу... Мы с тобой, правда, только не давно познакомились и почти друг друга не знаем.. Но мне кажется, что мы знакомы уже целую вечность. Чем бы ты хотела заняться? - спросил Лакки с интересом, его двухцветные глаза таинственно осматривали Джули.

0

42

Аро посмотрел на Калипсу.
- О чем оней!
Лев показал на Багиру.

0

43

Калипса перевела взгляд на Баги,а потом снова на Аро.
-Дорогой,можно тебя на минутку?-сказала львица и поманила его в сторону

0

44

Аро пошел за Калипсой.Он сел и ждал разговора.

0

45

Ар,понимаешь,она моя подруга,но после вашей ссоры я могу перестать с ней дружить,если это так принципиально!-шепотом говорила Калипса и лизнула Аро
Господи,как же я по нему соскучилась!
-И кстати! Она мне сказала что ты хочешь убить короля и королеву! Это правда??- взволнованным голосом сказала львица

0

46

офф: Я вернулся.

Львенок проводил взглядом Калипсу и незнакомого льва с ней, когда они отошли в сторону. Затем снова перевел взгляд на Джули. Затем внимательно посмотрел на Багиру. Зател опять на Джули.  Обстановка вокруг была странная и не много не понятная, львенок пытался разобраться в том, что здесь происходило. Он был очень рад, что к Калипсе пришел этот незнакомый ему Аро, как она его называла, потому что Калипса была такой грустной и одинокой...

0

47

Калипса разговариавла с Аро.Она увидела что подошёл Лакки и улыбнулась и подмигнула ему,потом снова погрузилась в разговор.

Отредактировано Калипса (2009-06-21 21:24:03)

0

48

Львенок увидел, что калипса подмигнула ему, но она была занята разговором с незнакомым для Лакки львенком, чтобы не мешать им, львенок отошел в сторону, улыбнувшись и кивнув Калипсе.

Отредактировано Лакки (2009-06-21 21:21:07)

0

49

багира испарилась.пещера баги>>>>

0

50

Аро кивнул.Он не стал все обяснять Калипсе и по этому он только дал понять что это правда все!Ар не стал ничего скрывать.

0

51

От того что Ар кивнул,у Калипсы закружилась голова
Нет,такого не может быть-подумала она и не успев ничего сказать Аро,упала в обморок

0

52

Аро подошел к Калипсе и лизнул ее в нос.Потом поднес к реке за шкирку и ополоснул ее холодной водой.

0

53

Лакки, не много не понимая, что происходит, с некотором подозрением, осматривал происходящее вокруг. Все это было странно и казалось Лакки слишком непонятно запутанным. Он подошел к своей Джули и нежно улыбнулся ей.
- Я тебя прекрасно понимаю, Джу... Мы с тобой, правда, только не давно познакомились и почти друг друга не знаем.. Но мне кажется, что мы знакомы уже целую вечность. Чем бы ты хотела заняться? - спросил Лакки с интересом, его двухцветные глаза таинственно осматривали Джули.

Джули подумала и решила ответить только на последние слова львенка.Нууу....я даже и не знаю...давай погуляем где-нибудь что ли?-предложила Джули.Она немного заревновала Лакки  к незнакомой львенке.Ей становилось скучно.Вся эта тихая и романтичная обстановка заставляла Джули успокоиться-это не для нее.Да и на реке стало как-то людно,хотя Джули это нравилось,а сейчас ей почему-то хотелось побыть с Лакки.Знаю!Давай сходим в Яркую долину?М?!-предложила Джули Лакки и не дождавшись ответа побежала туда.

Река "Детство"---Яркая долина

0

54

Калипса почувствовала что её окунули в воду и сразу же очнулась...и увидела перед собой Аро и улыбнулась
Аро....хорошо что он тут
-Ой...извини,со мной такое иногда случается...если в такой момент не помочь мне очнуться,то я могу умереть...спасибо тебе-сказала Калипса и посмотрела Аро в глаза...а затем несколько раз лизнула в нос

0

55

Осмотревшись по сторонам, Лакки быстро побежал за Джули в сторону Яркой долины. Потом он резко остановился. развернулся, осмотрел происходяще у реки.
- Всем до всречи! Может быть еще увидимся! - сказал Лакки, его глаза блеснули и он быстро побежал дальше.

---> Яркая долина

0

56

-Пока...-одними губами сказала Калипса,потому что у неё не было сил говорить....

0

57

Аро отшел от Калипсы и лег под деревом.Он не думал что так это все плохо кончится!

0

58

офф.если что пока это Лакки....
Калипса на очень слабых лапах поднялась и еле-еле дошла до Аро,и то не выдержала и упала..

0

59

Аро было все ровно!Он не стал не подходить!Аро встал с земли и ушел.
--------------Куда-то

0

60

Львенок прибежал седа но никого не было он лег под дерево
-Скучно как то!

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~