html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- https://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - https://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~


~Река "Детство"~

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Привет...как тебя зовут?-еле слышно сказала Калипса не знакомому львёнку

0

62

Львенок повернулся и увидел львенку
-Меня Симбад зовут,а ты кто?
Лев встал и старался не поворачиваться к незнакомке спиной,он недоверчиво смотрел на нее

0

63

А меня Калипса...-сказала Калипса...она заметила что львёнок как то подозрительно на неё смотрит...но она не понимала почему

0

64

-Ты из какого прайда?-спросил львенок

0

65

Лусливи...а что?-с недоверием посмотрела львёнка на Симбада

0

66

Мысль:Она красивая но она мне никогда не светет
-Да нет ничего!Я из тьмы
Расстроено ответил львенок
-Меня Симбад звать можно просто Сим

0

67

---------Водопой
Сирия медлено пришла сюда. Как глупа Накси... Скоро она услышала разговоры.
-О, Калипса, привет... Поздаровалась Си и с недоверием взглянула на новенького. -А это кто?

0

68

-Хорошо Сим,а что так расстроенно ответил?-поинтересовалась Калипса
Потом Калипса увидела свою подруги Си.
-Приветик,Си,это Сим,познакомся,Сим,это Сирия-представила друзей друг другу Калипса

0

69

-ПриветствуюМысль:Какая красивая модмозель-подумал львенок

Отредактировано Simbad (2009-06-27 16:30:31)

0

70

-Ммм...а новенький-то,ничего-подумала Калипса глядя на Сима и улыбнулась-Но у меня есть Аро...правда мне не понравилось как он ушёл...даже пока не сказал...ну и пусть идёт!мне всё равно!-обиделась львёнка

0

71

Сим заметил что Калипса обиженна но он не знал на кого
-Что случилось?-подойдя к львенке спросил он

0

72

Калипса подняла на Сима глаза и грустно сказала
-По моему моему парню на меня наплевать...вот сегодня мне стало плохо,он привел меня в чувство и ушёл!Даже пока не сказал!Надоело...я его почти не вижу...не знаю где он пропадает...и ещё уходит не сказав элементарного пока!-рассказала Калипса и села.

0

73

-Это грустно
Львенок сел
-Ладно не грусти все будет хорошо!

0

74

-Эх...надеюсь...-ухмыльнулась Калипса и посмотрела на Симбада какими то не обычными глазами...такими...полными какой то радости...одним словом ей очень понравился львёнок

0

75

Львенок заметил что Калипса на него странно смотрит,он начал метаться
-Эмм..Пошли куда нибудь?-неуверенно промямлил львенок

0

76

-С удовольствием!-воскликнула Калипса и подошла ко львенку поближе
-А...куда?

0

77

-Пошли на кладбище слонов!
Крикнул львенок,и запрыгнул на камень

0

78

-Если я не ошибаюсь это территория прайда Тьмы?-спросила Калипса-но мне туда нельзя...может в нейтральную территорию?например во фруктовую рощу?

0

79

-Тебе никто ничего незделает я наследник тьмы!
Офф:вот http://lionking.magicbb.ru/

0

80

- ну раз так,то пошли-улыбнулась Калипса и побежала на кладбище слонов.
---------кладбище слонов

0

81

-Меня подожди
за Калипсой ---кладбище слонов

0

82

Дикий прибежал сюда.Как много бабочек!-подумал он.Хозяйка еле поспевала за ним.Дикому хотелось обследовать все...но его прервал странный шум.Он доносился из кустов.Дикий прижал уши и присел от страха.Что-то вдруг кольнуло Дикого и он помчался, ошейник остался на нем а поводок порвался.Хозяйка стояла уже вдалеке и звала его.Но Дикий обезумел от страха.Он бежал очень долго.
----------Прайд Тьмы.

0

83

Луна пришла. Потом она начела тоскать большие кани и просать их в реку.
несколько минут
Луна построила каменую стену потом она забралась верх по реке.Она села и стала ждать аро.

0

84

Пещерка дракоценных камней. ===>>>

Хорор пришёл на знакомый берег, осторожно положил светящийся кристалл на песок и полез в воду. Он проплыл под водой и вынырнул, выпустив фонтанчик воды.
-Красота!-
блаженно пробурчал львёнок, плывя по течению. Внезапно он во что-то упёрся. Перевернувшись на пузо, он удивлённо увидел каменную плотину, которая создала тихую заводь. Львёнок с удовольствием поплавал по заводи, а потом набрал побольше воздуха и нырнул. Мимо промелькнула стайка золотых рыбок. Хор вынырнул, отдышался и поплыл к берегу. Он развалился на тёплом песочке и прикрыл глаза.
-Хорошо!-
выдохнул он и задремал, обняв лапами подарок прайду Лунсливи.

Отредактировано Хорор (2009-07-06 17:20:24)

0

85

Хорор проснулся уже ночью. Кристал ярко светился. Хор бережно поднял его и потрусил вверх по течению реки, в сторону Лунсливи.

===>>> Источник.

0

86

Нефертити медленно подошла к реке. Может искупнуться?Нет...  Она присела около воды и начала разглядывать своё изображение.  А-а-а-а!!!! Она выплеснула свои эмоции криком. Ну почему когда все нужны их нет! Гррр! Львенка начала злобно рвать когтями лист.

0

87

--------------> Главный термитник
Алекса бежала не глядя. Она подошла к речке и посмотрела в неё. Что со мной творитя? Я становлюсь доброй? Нет! эжто же смешно! Никогда. Тут он заметила "бешеную" львёнку. Та рвала лист когтями. Лекса взглянула на неё с отвращением. Ты что делаешь? просила сконфуженная Аля. Она отобрала лист и сказала: Надо делать так. С этими словами Аля сначала грызла, потом рвала, потом снова грызла. В схватке не нужны одни лишь когти! Используй зубы... Она очнулась. А зачем я всё тебе рассказываю, если ты не из Тьмы! Люся грозно зарычала.

0

88

Ты что делаешь?Надо делать так.
В Нефертити начала медленно,но верно закипать злость. Ненавижу когда мне указывают!.. Она легла и покосилась на львицу. Ты нарываешься на драку? Учти, мне сейчас абсолютно не хочется драться. И не потому что я тебя боюсь! Последние слова она проговорила таким ледяным голосом,что если бы он имел силу,то им можно было бы заморозить. Отличное начало дня!

0

89

Ты нарываешься на драку? Алекса подняла бровь. Я? Подраться можно было бы, если ты не из Тьмы. Учти, мне сейчас абсолютно не хочется драться. И не потому что я тебя боюсь! Меня не интересует что ты хочешь, а что не хочешь. Ты мне вообще кто? Говоришь не боишься? Ха! Она гордо отвернулась и начала глотать водичку. Аля сама и не хотела драться. Не показываться же перед Синбадом с царапинами?

0

90

Я? Подраться можно было бы, если ты не из Тьмы
Нефертити иронично улыбнулась. Хе! Я как раз таки из Тьмы! Ты мне вообще кто? Говоришь не боишься? Ха! Нефертити поднялась и выгнула шею. Кто я? Мне часто задают такой вопрос!  Я-Нефертити. Всего лишь... хм,дай-ка подумать, Главная Шпионка.Ещё вопросы? Нефертити легла и опустила лапу в воду. Она сосредоточено начала рассматривать длинные раны на лапе.

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~