html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- https://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - https://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~


~Река "Детство"~

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

Хе! Я как раз таки из Тьмы! Ты мне вообще кто? Говоришь не боишься? Ха! Нефертити поднялась и выгнула шею. Кто я? Мне часто задают такой вопрос!  Я-Нефертити. Всего лишь... хм,дай-ка подумать, Главная Шпионка.Ещё вопросы? Алч улыбнулась. Ей понравилась такая уверенность и ответ. Она повернулась к так называемой "Нефертити" и сказала. Хм. А ты прикольная! Я Алекса. Полноть Александра. Сокращённо Аля или Лекса.

0

92

Рината весело и уверенно шагала по дороге вдоль реки.Горло совсем пересохло, да и от жары надо спасатся.Она подошла к мокрому берегу и начала жадно пить.Когда Рината напилась, то выбралась из камышей и увидела двух львиц, гораздо больше ее.Она выпучила свои огромные глаза.Белая львица не очень увлекла ее, зато на другой у Ринаты остановился взгляд.Она разинула пасть от волнения.Львица в точь-точь была мать Ринаты! Та же расцветка, тот же голос...но вот глаза другие...Но самое главное узор на лбу!Это моя мама?-промелькнуло у львенки в голове.Но она не думала, она лишь сидела на траве и смотрела на львицу.

0

93

Ну Нефертит, может пойдем на Клад... Она остановилась. Аля услыала какой-то шорох в кустах. Она была профессиональной шпионкой и знала довольно многое. Лекса устремила свой злобный взгляд в сторону камышей. Кто там? Я всё слышала! Выходи по-хорошему! Никто не вышел. Не хочет по-хорошему, будем по-плохому. Она с рыком набросилась в камыши и вытащила маленькую львёнку. Она обнюхала её и разглядела. Алекса была поражена. Эта малышка очень похожа на неё! Она разинула рот. Кто ты?

+1

94

Багира бежала сюда что есть силы.Ведь по дороге у неё произошла реинкорнация!Она стала как алекса!Багира прибежала юда и увидела что её сестра разговаривает с львёнкой которая была точь в точь она и сестра!Что тут происходит?!багира села около сестры и уставилась на львёнку.

Отредактировано Багира (2009-07-18 11:31:06)

0

95

Алекса услышала знакомый голос. Бэгги, ты как раз... Аля увидела совсем другую львицу. ...вовремя. Ты вообще кто? Что здесь происходит? Она была очень удивлена. Все трое, не считая Нефертити (Трое в каноэ, не считая собаки XD) были похожи!.

0

96

алекса ты меня не узнаёшь?не узнаёшь собственную сестру?баги была удивлена.

0

97

Алекса была очень удивлена. Как такое может быть? Я знаю твой голос, ссестрёнка! Но не могу понять, что стряслось? Она начала ходить кругами. Она всегда так делала когда нервничала. Что такое происходит? Лекса ничего не понимала.
Офф: Багиа ты уже ожила?

0

98

я переродилась...багира посмотрела ледяным взглядом на сестру.

0

99

офф:люди, ну это не дело. Нельзя, чтобы вы были похожи как две капли воды. хотя бы некоторые различия должны быть.Alexa
молодец. по цвету напоминает долфи, но и отличается от него.

0

100

Tanassi
оф:ну мы же сёстры)))

0

101

Багира
ДАЖЕ БЛЕЗНЕЦЫ ДОЛЖНЫ ОТЛИЧАТЬСЯ ХОТЬ НЕМНОГО. ГОВОРЮ ТЕБЕ, ИЛИ СОТРИ ЧТО-НИБЦДЬ(ЗНАК НАПРИМЕР) ИЛИ ПОСТАВЬ ДРУГУЮ, НО НА ПОДОБИИ. И АЛЕКСА ЩАС НА ТЕБЯ НЕ ПОХОЖА, У НЕЕ АВА ДРУГАЯ.
НЕДОПУЩУ ОДИНАКОВЫХ ПЕРСОНЖЕЙ.(я про то, что ты точь в точь похожа на Ринату)

0

102

клык долго шёл к воде, он устал, ему было жарко, и очень хотелось пить. Увидев впереди воду, львёнок помчался как никогда быстро. Клык вбежал прямо в реку, и поплыл, было очень хорошо и прохладно. Не много поплавав он вылез, встряхнулся, и начал жадно пить

0

103

багира отошла от сестры и увидела пьющего львёнка.привет!как тебя зовут?обратилась она к незнакомцу

0

104

Клык вдоволь напился  и повернулся на голос
-Я Клык, а ты кто такая??
Он зарычал на неё. так он теперь делал со всеми не знакомыми

0

105

багира оскалила огромные клыки.Я багира!Советница прайда тьмы!Как ты смеешь рычать на меня малявка?!баги выпустила когти.

0

106

Клык оскалил свои большие клыки, конечно они были меньше чем у Багиры, но тоже большые
-Сама ты малявка!! Хочу и рычу!
Он выпустил свои клыки и принял боевую позицию

0

107

Алекса была поражена вестью о перерождении сестры. Но вдруг подошёл ещё один львёнок. Лекса презренно рыкнула. Когда её сестра подошла и начала говорить с незнакомцем, она пдбежала и оборвала сестру: Не разговариваай нискем. Вдруг он шпион из другого прайда... Аля на секунду отошла попить, а позади неё уже наколялись страсти. Алекса встала перед сестрой, оскалила острые длинные зубки и посмотрела пылающим взглядом на малыша. Она чётко давала понять: Ты нарвался. У тебя большие неприятности. Лекса зрычала во всё горло. Львёна, которая была замечена в камышах зотела ускользнуть. Но Аля взяла её за хвост и сказала: Мы и с тобой не закончили.

0

108

Клык не боялся ничего, с детсва он привык к подобным ситуациям, даже хуже. Он начал медленно двигаться вокруг сестёр, показывая клыки, и грозно как ему казалось, рыча
-Иди в свою тьму!! Вы убили мою мать, она погибла за вас в войне со светом! Я вас ненавижу ррррр

0

109

багира "взорвалась"Не смей мне приказывать!Твоя мать сама подписала себе приговор никто её не заставлял!Гррррррр!!!!!!!!!!А ваш свет убил мою мать!И не думай что я спущу тебе это с рук!баги грозно пошла на львёнка отстронив младшую сестру.

0

110

Алексе было ничуть не обидно, когда Багира убрала её в сторону. Наоборот она гордилась сестрой. Всё правильно! ненавижу всех! А особенно светлых. Что ты ходишь вокруг нас как малыш гиены? Отвянь от нас! Она толкнула Клыка в воду. Будет знать! Багира может пойдём куда-нибудь? А то тут малыши описаются. На Кладбище слонов? Там клёво! А эти двое... Ха! ОНи и ссекунды там не продержатся.

Отредактировано Alexa (2009-07-21 16:02:06)

0

111

-Мой свет убил и мою мать! Но она сама виновата, она воевала за вас! Была помощницей вашей королевы, и это вы виноваты в том что она служила вам, а не свету!! И гиены тут только две, это вы. От вас воняет за километр
Клык получил сильный удар, и скатился в воду, он ещё не умел плавать и начал тонуть

0

112

багира зло хмыкнула.расслабся львёночек...багира прыгнула на дерево и оно упало около львёнка.удар был очень сильный и львёнка захлеснула вода.затем баги повернулась к алексе.пошли!люблю там быть и она затрусила по тропинке.кладбище слонов>>>>>

0

113

Алекса улбнулась. Точнее сделала грозную ухмылку. Она повернулась к малышам и сказала: Сначала научись плавать, сосунок! Ха! Неудачник. Трясись от страха дальше пока мы развлекаемся. Она убегая крикнула: Мелкие лузеры!
-------->Кладбище слонов

0

114

Рината была в оцепенение.Страх немного охватил ее, но она осилила пропищать что-то под нос.Сестра(а об этом Ри уже догадалась) была не из робкого десятка...Как же к ней подойти??? Но сестренка уже убежала с какой то львицей.Рината посмотрела на маленького тонущего львенка.Помочь что-ли? Ри подбежала к малышу и диковинно сложила пальцы.Вода из под малыша изчезла, а потом как рука подняла его на берег.
Ну как, наглотался воды?-спросила она у львенка.
Ну вот...сестра убежала, ладно, потом догоню.

0

115

------------------------------ начало игры

Саманда пришла на эту речку эта река текла с холма. Саманда Заезла в воду и поехала вниз. Уууууууууууууууууууууу Когда водичака поднималась Саманда проехалась прям по ней и зделола в ней отперстие Ой. Впереди был боьшрой камень. Саманда Резко подплыла к берегу и выпрогнула. Экстрим потом она побежала на обрыв

---------------------обрыв

Отредактировано Саманда (2009-08-11 12:50:40)

0

116

-------------------- пещера ленсливи

Она прибежала и стала грстить. Почему они не хотели даже со мной поздороваться. Из алисий я думою не выйдет добпрый маг. Она думоет только о мести и не очём больше её не нужны новые друзья. Эх а я......... а я одиночка без друзей

0

117

---------------обрыв
Киба пришла сюда быстро. Она шла как всегда с ухмылкой на лице. Она слышала как одна из львят о чем то боромочит.
А...Я то думала опасность, а это всего лишь лвенок....
-Эй, что ты тут забыла? У тебя грусный вид.

0

118

нечего такого не произошла когтями впилась в землю. мне нечго делать ладно щас попробуем Саманда плеснула водой и которая лететалав воздехе туже заморозелась и с грохотом повалилась на земли. Львёнка одбрыгнула. Саманда стала разгребать осколки  льда. И она выброла один большой осколок. провела когтём форму сердца. И осколок рзвалился. Но тчастьтсоталась она стала теперь формой сердца.

0

119

Магия значит....Ну тебе нужно потренироваться чтобы полностью завладеть техникой льда и остальными способнастями. Своими я хвастать не буду. Ни к чему это. Киба села рядом с рекой, опустив одну лапу в воду...Ты думаешь сейчас что то произойдет? Я просто поранилась и хочу смыть кровь холодной водой. Киба улыбнулась, когда она смотрела на кровь, глаза как будто сверкали.

0

120

я не дуола что сейчас что-то пройзайдёт просто хочу потренеоваться ты с можшь меня натренеровать???????????

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~