html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- https://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - https://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~


~Река "Детство"~

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Я не обладаю магией! Видишь ли, во мне демон.....Когда мне надо, я прошу у него силы... Киба отвернулвсь смотря на свое отражение в воде.Но чем смогу могу помочь. Только вот с чего начать?

0

122

ну хотябы чемто ымне можешь помочь пожалуйста я хочу быть мастерам по магй льда. смотрит на неё.

0

123

Ну хорошо! У меня был дед, Лев снежной ночи. У него были техники льда. Он говорил что если сосредоточить силу на лапах, можно научиться высвобождать лед из подушечек. Когда научишься, можно делать типо доски ледяной, которая будет высвобождать воздух. так ты сможешь держаться на воздухе. Попробуй. Я копировала техники деда, но у меня все равно не очень. У тебя врожденный талант, ты сможешь с легкостью! КИба с ухмылкой посмотрела на Саманду. А, да кстати, тебя как зовут, я Киба!

0

124

А я саманда хэйл. Можно просто Саманда типо доски это хорошо но я могу делать крылья нно яь редо использоваю этот медот много сил утратиться. Я могу залединить пронстранство вогруг себя но ддоски не полечаеться я могу зделатьмостик где угодно но мне нужна сила воды и тага я могу зделать всё. Ещё я всегда ншу уу себя фольгу с водой но она быстро кончяеться я ношлапобольше вот и хожу вот с этой. я токрс ещё хтела нобрать воды. Саманда снела с себя фольгу и наброла воды из реки. больше я нечего не умею мне мама говорила чтоя должна быть мастером по магий льда но я не могу нет учителя.

0

125

Тебе нужен взрослый лев! Мой дед, родился с этим даром! Но его нет в живых. Я не могу тебе помочь с освоением всей техники, но эту покажу.
Киба встала. Она закрыла глаза. Вдруг на её ногах появилась зеленая сила, как будто огонь зеленого цвета покрывает её ноги. Она начала выделять лед и потихоньку подниматься в воздух. Наконец доска сделана. Киба посмотрела на Саманду уже сверху. .Сделав доску нужно тратить силу на воздух, чтобы держаться на весу. А то просто упадешь. Я делаю это для того что бы перебраться через обрывы или другие припятствия Киба потихоньку спустилась вниз и лед изчез. Мой лед зеленый, потому что демон у меня одиннадцатихвостый зеленый кот. Мне он даёт силы!

0

126

Понятно я так точно не могу но я могу коечё другое. Саманда стала пытаться построить из льда  большую лису. У неё получилось смотритри это только часть фокуса. Потом она скривила пальцы и тихо проборвочла заклинание которое она знала с рождение. Это заклинание ожевляет всё что зделоно иза льда. Вот на таких существах я могу быстро передвегаться.
Ещё мне мама говорила что вомне жевёт красны волк который во время кровавый битвы может вырвотьсяя из меня и спасти того кого я хотела. А папа говорил что во мне говорл что во мне живёёт ледяной кот который и доёт мне силу льда. Мама с папой всегда иза этого спорили. Но опредилилось что во мне сидят  спять эти два существа. но я незнаю есть ли они у меня они или нет.

0

127

Понятно, пользуйся этими существами, они у тебя добрые.... 

0

128

ладно куда ты пойдёшь??????????? Cмотрит на коби. Куда?????????????????????

0

129

Где нибудь неподалеку похожу, мне лень идти далеко.... С улыбкой, Киба повернула в сторону обрыва.

0

130

Я с тобой побежала за кибой. пошла месте с ним

0

131

----------------- обрыв

0

132

Аро пришел сюда и увидел что Луна его уже ждет Прости что заставил тебя ждать.......Лев улыбнулся и сел рядом с львицей.Потом Аро резко прыгнул в воду и поплыл вниз по водопаду.Течение было сильным и Аро было весело Так клево.....Когда Аро спустился с водопада он подплыл к берегу и вскарабкался лапами на берег.С его шкуры текла вода.

0

133

-----Ушел

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Водопады,реки,озера » ~Река "Детство"~