html counterсчетчик посетителей сайта

~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~

Объявление


Главный Админ:
Tanassi
Админы:
Сирия
Сора
Лиара
Дизайнер:
Накси
Модераторы:
Инесса
Тобое
Темница
Лилу



Ох, не знаю, не знаю... Ролевой порядка семи месяцев, но вот что-то не хочет развиваться. Надеюсь, что она не заморозится в такую студеную пору. Регистрируйтесь и попробуйте согреть ее своим теплом. Быть может рола вновь станет горячим солнцем. Регистрируйтесь под нормальным, игровым ником, если будет типа: "лапочка", "пупсик" или в ник уже занятого персонажа - сразу удаляем!!!

В реале:

В ролевой:
Начинается жаркая засуха. Реки уже истощились, а некоторые пересохли. Животные пытаются найти воду, чтобы не помереть. Но нам-хищникам бояться почти что нечего. Мы очень изобретательны, и я думаю не помрем, а найдем-таки источник. Людей в такое время обычно не бывает, но и встречаются отморозки, которые даже при +40 градусах будут рыскать в поисках наживы.
Наш двойник и ГЛАВНЫЙ ДРУГ- http://korollevmirdetei.rolebb.ru/ и ещё один наш друг))) - http://volkfreedom.rolevaya.ru/

Привет всем!!! Ролка новая,народу маловато...НО ЭТО ПОКА!!! Надеюсь,что она разрастется и станет хорошим домом для вас. Для пиарщиков создан специальный пользователь!!!!!
НИК:Реклама ПАРОЛЬ:12345 Надеюсь,что вам понравится у нас. МИЛОСТИ ПРОШУ В НАШ МИР!!!!
Besucherzahler young single mail order brides from Russia
счетчик посещений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ♪Кладбище слонов♪


♪Кладбище слонов♪

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Жуть,это место стало еще страшней после того как отсюда ушли гиены!

0

2

Джейк рысцой пригнув голову бежал по дорожке перепрыгивая ксти, чтобы не ломать и не греметь ими. Глаза что-то тчательно искали, брови были опущены как и хвост. Наконец лев снизил скорость и вздохнув поднял голову. Остановившись, он сделал недовольный вид. Вообще, лев искал что-то съедобное. Но как оказлось, на кладбище слонов этого съедобного нет. Разве что крыса, которая только что пробежала по передним лапам льва. Джейк резко выпрямился и сверху вниз посмотрел за убегающей большой мышкой. Подняв взгляд, лев увидел огромный череп слона. Скорее мамонта. Его рот медленно приоткрылся, глаза словно сфотографировали череп в память Джея. -Вау. Круто, тут наверно есть что-то интересное.  Лев ехидно улыбнулся изогнув бровь и подойдя к оголенной кости бивня слона прыгнул на нее. Его взору отткрылось безжизненное сженное место. Деревья были все черные, как и земля. По по ней бродил туман, все нагоняло мурашки, но этому лев только улыбнулся. Он вдохнул и разлегся на бивне.

0

3

шла мимо и увидела подростка.подошла к нему.
-привет!как тебя звать?спросила пантерка нахальным голосом.

0

4

-Привет. Джей лежа поднял голову и посмотрел на новпришедшую. -Джейк. Тебя?  Равнодушным голосом, прикрытыми глазами переспросил Джей и зевнул. Потом вовсе встал и пригнувшись грудной частью к земле потянулся. Костоки хрустнули. Далее лев опять посмотрел на львенку и сев на пятую точку повернул голову на бок. Продолжил разговор: -Из какого ты прайда?

0

5

офф:

Джейк написал(а):

Далее лев

это же мир ЛЬВЯТ!львов тут нет!

уселась.
-меня зовут баги.для тебя багира.я из тьмы.

0

6

Багира написал(а):

это же мир ЛЬВЯТ!львов тут нет!

офф:мое животное лев, а львенок только из-за возраста. К тому же, я подросток.

Джей хмыкнул и сомнительно посмотрел на Багиру. -Я так и знал. Ты похожа на темную. В глазах льва загорелись огоньки. В самом черном зрачке вспыхнуло пламя. -Я тоже из Тьмы. Почти. Прозвучал укоризненно-холодный голос. Такое чувство, что Джей не намеривался начинать дружбы. Но так казалось только из-за характера самого льва. Он же темный. -И сколько тебе лет?

0

7

пантера хмыкнула.
-мне пока только 11 месяцев но я не собираюсь общаться с такими как ты!пантерка гордо повернулась ткнула львёнку хвостом в нос и горделиво побрела прочь.пещера багиры>>>

Отредактировано Багира (2009-06-02 16:47:01)

0

8

Мне будто очень надо с тобой общаться... Подумал лев выдохнув воздух через ноздри. Он перемнул лапы чтобы они не затекли и прилег так же, как и лежал.

0

9

прибежала со слезами на глазах.увидела льва и хмыкнула:
-ты все ещё здесь?легла рядышком и положила голову на лапы.

0

10

Лев резко поднял голову и навострил уши. Он увидел рядом с собой плачущую львенку и как-то надоедливо вздохнул опустив брови. Ты все еще здесь? -Да...  Льва что-то мучало. Нет, он не мог успокоить Багиру, это не по его характеру. К тому же, они даже не знакомы. Почти. Все же лев стиснув зубы дотронулся хвостом до Баги и собравшись спросил: -В чем дело? Ему стало как-то легче, он почувствовал свободу, что он все таки не такой  злой как сам считает.

0

11

подняла голову.
-да так всё нормально...багира вздохнула и посмотрела на льва.просто один маленький.....она опять взохнула.бросил меня  и ушёл к сирии.а она старше его на 6 месяцев!но он мне больше не нужен.сказала багира и повела хвостом.

0

12

-Сочувствую. Мне не знать, что такое любить, поэтому и не знаю как тебя утешить.  Лев вздохнул и посмотрев Багире в глза отвернул голову чуть правее. -Ты найдешь того, кто будет тебя ценить и уважать. Да и потом, в жизни - любовь не главное. Достаточно иметь хороших верных друзей. Лев улыбнулся и снова посмотрел на пантеру.

0

13

Багира
офф: не надо тут... ему 7 месяцев, а мне 8, по моему разница не в 6 месяцев

0

14

Siria офф:но было 6...да ладно давай забудем!)

-да..наверное ты прав...просто по ходу дела мы тут самые взрослые...багира посмотрела на льва.мсл:да он точно прав!кстати а он симпатичненький!да нет!не будет ничего!хотя кто знает?кто знает?она посмотрел ему в глаза.по её мнению они были красивые и даже немного добрые....

0

15

-Самые взрослые? Мне казалось тебе два месяца. Лев улыбнулся. Похоже пантерка повеселела. Это понравилось льву. Почему-то его сердце забилось чаще, может потому, что он так давно не делал что-то хорошее, всем грубил и дразнил, а сейчас готов как коенок мурлыкать и тереться о чьи-то ноги. А первое впечатление были не очень. Она хорошая. Подумал лев и еле слышно вздохнул.

+1

16

офф:мне 11м.просто я быстро повзрослела.

-мне 11 месяцев!воскликнула пантера  и улыбнулась.потом она поправила ошейник и зажмурилась.а тебе сколько?спросила открыв глаза багира.

0

17

-Мне ровно год.  Немного горделиво ответил лев и прокашлялся. -Может пойдем куда-нибудь в другое место? Поспокойней. Предложил лев, и на случай если пантера не надумает куда идти, встал чтобы отправить их к речке.

+1

18

-пошли.а куда мы пойдём?спросила пантера и встала.

0

19

Куда лапы поведут. Улыбнулся лев и спрыгнув с бивня направился вниз по дорожке в джунгли.
----> ♥Водопад любви♥

0

20

побежала за ним.водопад любви>>>>

0

21

Калипса прибежала и стала ждать Сима

0

22

-----Река Детство
сим прибежал
-Ну что пошли тут погуляем

0

23

-Пошли!Только здесь как то жутковато...

0

24

-А я за этим кладбищем родился!
Идет вперед

0

25

-Круто-воскликнула Калипса.Она шла очень близко к Симу.
УУУУУУУ!-что то внезапно загудело.Калипса зажмурилась,вскрикнула и от страха обняла Симбада.Но потом это гудение прекратилось.
-Оойй...прости...просто я испугалась....-виновато сказала Калипса

0

26

-Мне надо бежать наши зовут!
Побежал,остановился
-Пошли быстрее тут нельзя оставаться

0

27

-Хорошо,беги,я найду дорогу назад,если что,прийдёшь потом ко мне во фруктовую рощу?

0

28

-Хорошо))
----главный Термитник

0

29

------фруктовая роща

0

30

--------> Река "Детство"
Алекса, удовлетворённая сделанным прибежала на Кладбище слонов. Ей тнравились эти мрачные места.  Она разбежалась и прыгнула в большую кучу

костей. Как весело! Вдалеке Аля услыхала  противный смех гиен. Те вроде бы только что поели. Она продолжала кувыркаться в котях и ждала пока придёт Багирка

0


Вы здесь » ~ღКороль Лев-Мир Детей!!!ღ~ » Территория » ♪Кладбище слонов♪